25 марта 2019

При каком президенте Украины Вам жилось хорошо?

Мне интересно для себя. Понятное дело, что все относительно. Ответ "Ни при каком" сознательно не добавила
Результат:
вже голосів: 656
350 (53.35%) Янукович
112 (17.07%) Кучма
108 (16.46%) Ющенко
71 (10.82%) Порошенко
15 (2.29%) Кравчук
Пенек Возмездия 25 марта 2019
Янукович
olyagol 25 марта 2019
При всех, кроме последнего
Паспортный стол 25 марта 2019
А если при нескольких? Почему нельзя выбрать несколько ответов?
автор Самоучка 25 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
А если при нескольких? Почему нельзя выбрать несколько ответов?
Ну как бы одинаково хорошо/плохо быть не может. Я так думаю
Борода 25 марта 2019
лучше всего при послелнем. при всех остальных плохо
Ушла и Пришла 25 марта 2019
При всііх приходилося ішачить не слабо.
ALenushka505 25 марта 2019
при Януковиче все было стабильно
Конфиденциальность 25 марта 2019
Мне при всех, начиная с Кучмы, отлично живется. А при Кравчуке было не очень, я еще в вузе училась, денег не было.
Чебуратор 25 марта 2019
С Яныком было настроение всегда хорошее)
Конфиденциальность 25 марта 2019
Зато при Кравчука секса было больше )))
фрау Гитта 25 марта 2019
При Порошенко гораздо лучше
автор Самоучка 25 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Зато при Кравчука секса было больше )))
МУСЯкомарова 25 марта 2019
Экономический рост самый самый был при Кучме. Прирост ВП14%
Конфиденциальность 25 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
При Порошенко гораздо лучше
гыыыыыыыы )))
Паспортный стол 25 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Мне при всех, начиная с Кучмы, отлично живется. А при Кравчуке было не очень, я еще в вузе училась, денег не было.
У меня та же история.
Не против 25 марта 2019
Как бы тут не рвали волосы себе на попе за.....,при Яныке!!!!
Модератор-Татьяна 25 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
виканастя 25 марта 2019
Кучма
alexandrkoka 25 марта 2019
Ответ дляALenushka505
при Януковиче все было стабильно
Именно.
Спокойнее как то.
И цены божеские .
автор spcosmetica 25 марта 2019
Ответ дляНе против
Как бы тут не рвали волосы себе на попе за.....,при Яныке!!!!
Ну да. Опрос явно показывает
черешенка... 25 марта 2019
С Яныком я планировала Троих деток,а сейчас одного хватит с головой
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
хорошо ни при каком
а трусы купить себе могла до 2014 без раздумий
elenvas 25 марта 2019
Кучма,янык
Юсия 25 марта 2019
Ответ дляНе против
Как бы тут не рвали волосы себе на попе за.....,при Яныке!!!!
Исаева 25 марта 2019
Янукович
Анна_Бель 25 марта 2019
Главное при Януковиче существовала моя страна -Украина, а сейчас руина. Раньше ездили в Крым, а сейчас мечтаем. При Януковиче так получилось, что 1 год я была в декрете. получала помощь на ребенка около 200 у.е и как только пришел Порох их отменили. У меня сохранились квитанции за коммуналку при Яныке - 240 грн в отопительный период, а сейчас это 2800 грн, при Яныке я покупала все что мне нужно было на инсайтах, сейчас многое заооблачно дорого. Есть лекарства с ценниками, и я в шоке при нем мы жили как в раю оказывается. Сейчас даже лекарства в 3 дорога. Да и мама получала бесплатно свои таблетки (гипертоник). При Януковиче у меня было море работы, перспективы, а сейчас меня сократили, специалисты нафиг не нужны. Сижу просматриваю вакансии за рубежом, поеду по безвизу
ЗлыеБухи 25 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Мне при всех, начиная с Кучмы, отлично живется. А при Кравчуке было не очень, я еще в вузе училась, денег не было.
У нас так же))
ПС. И подтверждаю - при Кравчуке секса было больше))
Анна_Бель 25 марта 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
как мило
Ю_льчик 25 марта 2019
При Ющенко неплохо, при Януковиче каждый год на море ездили, сейчас пора в Польшу чтобы хотя бы коммуналку оплатить
anka1979 25 марта 2019
При Януковиче.