Маурита• 25 марта 2019
Очередной гонщик-мажор встретил свой столб. Авария в Одессе.
Жуткое ДТП на проспекте Шевченко: автомобиль разорвало пополам. Около часу ночи на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП. От удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся.
Здесь с видео и о погибших водителе и пассажирке.
Скорость была 209км!!!
Слава богу, что никто не переходил дорогу в это время и не пострадали другие водители. Таким сволочам закон не писан, папочка все-равно отмажет. А как в таком случае? Не думают детки, которым все дозволено. Папашкины деньги уже не помогут.
И жаль, что зая свой столб не нашла.
Скорость была 209км!!!
И жаль, что зая свой столб не нашла.
Аноним_1505• 25 марта 2019
а если бы это был дядя на жигулях, вас бы так не штырило не?
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
Аноним_1566• 25 марта 2019
Слава Богу, что невинных людей с собой на тот свет не уволокли. Жалко детей погибшей прожигательницы жизни
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляНе куру
Хорошо ,что детей и других не покалечили
Час ночи. Но могли быть люди. пр. Шевченко людная улица и баров много.
Не куру• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1566
Она о них не думала когда гоняла .
Аноним_1566• 25 марта 2019
Ответ дляНе куру
Она о них не думала когда гоняла .
Это понятно, но всё равно жалко
Ягодка опять• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
209 км в городе дядя на Жигулях просто не выжмет. Да и на трассе тоже.
Не куру• 25 марта 2019
Конечно , штырит людей от мажоров
Потому что для них закон не писан .и обгаглели.
Водилу жигулей по полной накажут .и они обычно Случайно сбивают .
А
Мажоры Развлекаются под кайфом .
И адвокаты и мужья с папами откупают
А
Мажоры Развлекаются под кайфом .
И адвокаты и мужья с папами откупают
Аноним_1459• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
Начнём с того, что дяденька на жигули не разогнался б до 209 км, да и какой человек , в адекватен будет в городе так ехать,А если б сбили кого? Люди не думают о себе, хоть пусть о других подумают. Знаете, сбили б других , и мило замяли эти мажоры инцидент .
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
Зависть? Это к чему? Скорее ненависть к их безнаказанности и радость, что таки убиваются нафиг сами, а не убивают других. Дядя на жигулях не разгонится до 209км. да и рисковать не будет своими правами, потому как связей откупиться нет.
Но у вас узкое мышление. Не благодарите за разъяснения))
Не куру• 25 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
+++++
Ягодка опять• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1566
Это понятно, но всё равно жалко
В детдом не попадут, дед вырастит.
Не куру• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Не узкое .
Видать любит поганять тоже .
Все думают им завидуют .
Видать любит поганять тоже .
Все думают им завидуют .
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляНе куру
Она о них не думала когда гоняла .
Она не гоняла, была в машине и возможно просила не гнать. Это мы уже не узнаем. Жаль ее конечно, она жертва, и только он виновен.
Не куру• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Ой, та то два сапога пара .
Нафигачились чего то и веселились .
Прямо просила .
Денег на такси что ли не было
Или не знала с кем садится в авто .
Или типа впервые .
Одного поля ягоды
Нафигачились чего то и веселились .
Прямо просила .
Денег на такси что ли не было
Или не знала с кем садится в авто .
Или типа впервые .
Одного поля ягоды
Анка-пулемётчица• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1566
Это понятно, но всё равно жалко
а какой повод для жалости?
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляНе куру
Конечно , штырит людей от мажоров
А
Мажоры Развлекаются под кайфом .
И адвокаты и мужья с папами откупают
А
Мажоры Развлекаются под кайфом .
И адвокаты и мужья с папами откупают
Думал наверное что на такой тачке сам то не убьется, а остальные побоку.
Родителей не понимаю. Зачем такие мощные машины брать таким соплякам?
Не куру• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Та там вавки и у родителей и у деток .
Крышу сносит от бабла .
Богами мнят себя
Крышу сносит от бабла .
Богами мнят себя
Аноним_1464• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
и куча общаг рядом
Запасная спина• 25 марта 2019
Ответ дляfreedom_2015
хорошо ,что сам и не пострадали невинные .
а в новостях утром сказали с девушкой 30 лет был и сгорели
Аноним_1459• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Какая молодая, бабе 4 десяток, че мозгов нехватило, наверно обдолбанные были и не следили за скорость.
А если б задавили кого? Чью-то мать или отца, или как Зайцева сразу несколько человек. Вы б были другого мнения
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляНе куру
Не узкое .
Видать любит поганять тоже .
Все думают им завидуют .
Видать любит поганять тоже .
Все думают им завидуют .
Та ну) Такие детки на форумах не висят, нет у них времени, тут бы выспаться от туса до туса.
Но может мадам и гоняет, не знаю. Но не надо, это дорого стоит.
КлаваЧерепиця• 25 марта 2019
Я смотрела сюжет об этой аварии в новостях.
Это были гонки, это и на видео с камер видно. Вторая машина - Порш кайенн, водитель известен, но сбежал. В полиции отказываются назвать его фамилию, и он уже якобы в розыске.
Сорока белобока• 25 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
а какой повод для жалости?
Вы правда не понимаете? жалко не эту курицу а ее ДЕТЕЙ, которые остались сиротами. Там видимо и отца нет, раз мамаша к малолетке среди ночи в машину залезла