МинерАлочка• 25 марта 2019
Вот что Вовчик обещает.
Идёт только на один срок.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Так может наоборот?
пока был во Львове-мусор за пределы Львова,будет президентом-мусор за пределы Украины.а чем не тактика?Все экологические проблемы решает быстро и простыми методами
Оценила ваш юмор. Именно такой президент нам и нужен.
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляAngilica07
вояки получают 1000 в день, на передовой. єто он віполнил
Только вот за доллар, когда ПП это обещал (май 2014), давали что-то около 12грн..
marija_petrovic• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Ну, во-первых, он не рубил баблишко в России и не складывал в офшоры. Во-вторых, он работал и делал свое дело. Кто вам сказал, что отсуживать миллиарды у Газпрома должен Зеленский, а не компетентные органы? В Ато он был с концертами плюс Квартал помогал армии, как и многие другие.
ахахахах вы прям насмешили вот сам лично признаёт и факт российского бизнеса и оффшоры
Ответ дляIrisha0604
У меня родственников много в Росси, они молятся все на Путина. Он хоть и Пуйло, но люди не жалуются ни на пенсии, ни на помощь детям при рождении , ни на все остальное. А вы на наших Пуйлей смотрите
Та ладно не жалуются. Вы ещё расскажите что они радуются повышению пенсионного возраста
Ответ дляMashaizDusha
Ну если выставить его собственную программу кандидата в президенты - это обгадить, кто ж виноват что Владимир Александрович этот опус издал?
Я не про его программу, а про грязные и уничижительные обсуждения. Начиная с того же типа безобидного ’Вовчика’ - уже настраивает на фамильярность.
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я считаю, что Зеленский изначально настраивает на такое отношение. Сами посудите, достаточно непросто воспринимать всерьез кандидата в президенты, который называет себя Зе, а соратников - Зе!командой.
алена роз.• 26 марта 2019
всем любителям Порошенко - подпишитесь на Дубинского , откройте уже глаза !!!!!!!!!!!
Ответ дляIrisha0604
Ваши родственники расбросаны по всей России и в глубинке тоже?
ЗЫ: зомби не могут ни на что жаловаться в принципе
Люблю ультрамарин• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
У вас как и у многих пластинку заело на этом Фоп и 6% ??
ну тогда все ясно я вами и вами подобными.. Любите ушами? Ну слушайте кровавого Петю, это у него хорошо получается.. Ваш лозунг быть войне, к сожалению..
Как раз с Петей полноценной войны нет, а всего лишь осс
С Зеленским стопроцентно настоящая война будет. Кто-то хочет ещё беженцем стать? Или забыли всеобщее мобилизацию? Порошенко хоть армию укрепил, Зеленский трус сразу сдаваться будет=главнокомандубший, позор да и только
Viktoria_St• 26 марта 2019
Как он мог укрепить армию, мародерствуя в оборонпроме?
Пороха интересует только бабло, народ для него расходный материал, к сожалению
Ответ дляmamma nast
А мусороперерабатывающий завод построить в кратчайшие сроки слабо? Такой человек государственные вопросы не решит.
А остальные чего не построят? Вы знаете сколько в Украине мусороперерабатывающих заводов? Ноль. Один мусоросжигающий в Киеве. А знаете почему? Инвесторы не заходят потому что 1) Власти дешевле просто выбрасывать мусор 2) У нас не получат на этом прибыль, так как никто не будет платить такие деньги за переработку 3) Чтобы это было интересно инвесторам, каждый должен платить примерно как в Европе 115 евро/чел в год за утилизацию мусора. Вы готовы к такой прибавке в квитанции? И сколько людей будут платить 4) Переработать можно 25-30%
Ответ дляViktoria_St
Каким образом Порох мародёрствовал? Ухватились за сплетню и давай тягать. Это следствие идет уже несколько лет, только сейчас его вытащили, т.к. кроме липецкой фабрики закрытой 4 года назад ничего не накопали на него. Кстати, он сразу отстранил то руководство и вызвал иностранных (чтоб не наших) экспертов для аудита .
И уже несколько дней хочется спросить людей (обывателей, не ботов- с последними всё ясно, эти проклятые будущее своих детей за 11 рублей продадут), создающих предвыборные темы: нахiба? Все уже определились со своим выбором, а кто до сих пор нет, то вряд ли он дойдёт до участка вообще.
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Это сейчас нет полноценной войны?? Всего лишь ООС??
А Вы не в курсе, что там ежедневно гибнут наши мальчики? Вот только сегодня хоронили бойца, которому в марте исполнилось 19 лет....
А насчет всеобщей мобилизации - вообще неизвестно, что будет после выборов, даже, если Порошенко их выиграет......
Lily--Lily• 26 марта 2019
Ответ дляVi_kto
Удалено администрацией...
Почему именно я бот и зачем вы меня пытаетесь оскорбить?
Rina_europa• 26 марта 2019
Мой выбор - за Зеленского. Кто там выше писал, что не нравится название. Нашли аргумент весомый? У меня, например, ассоциации с английским артиклем THE, определенный).
Головой, по-ходу, люди у нас так и не научились думать.
Вот вчера только в ютубе нашла столько инфы, очень много идет пропаганды со стороны России о сепарации страны, все облизываеются и открыто об этом говорят. Я просто не сижу не смотрю такие каналы/видео, но вчера, видимо, пришел момент. Была в шоке легком, честно.
Нас уже так настроили друг против друга, что кроме как эмоций негативных больше ничего не осталось у людей, даже мозгов, к сожалению.
По поводу того, что у этой команды есть оффшоры, так это для подстраховки, у кого их из властей нет!!! + как средство массовой информации, для пропаганды на том же Донбассе.
У меня там родственники, знаю какую чушь им уже десятками лет лепят, они просто непробивные.
Ну и про Крым, все-таки, который постараются вернуть без человеческих потерь, договариваясь, ведя переговоры.
Я не понимаю, как могут выбирать/голосовать за действующего, еще раз дать ему шанс? Какой, он уже все сделал для своей кармы и кармы страны на долгие годы. У меня даже его лицо широкое не очень приятно воспринимается.
Так что давать дорогу молодым и перспективным, а шуткой можно и обыграть переговоры.
Главное, чтобы его руками не делали зло.
Как говорят, думали что хуже уже не будет, но снизу постучали)
Я за мир, братья и сестры.
Давайте будем жить дружно
Я за мир, братья и сестры.
Давайте будем жить дружно
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляRina_europa
Я за мир, братья и сестры.
Давайте будем жить дружно
Я за мир, братья и сестры.
Давайте будем жить дружно
я не за зе но вас люблю..спасибо шо против пети
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
странная у вас ориентация...
ты шо этож по-европейски...ты против? как так? двойные стандарты?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 марта 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Когнитивный диссонанс... укрепил армию, но она не может одержать победу в оос. В Украине сколько оружия на руках, что вы себе даже представить этого можете.. И дай бог, чтобы оно тихо лежало в кладовках.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
победу одержит, легко, не волнуйтесь.
Волшебная лампа• 26 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...