МинерАлочка• 25 марта 2019
Вот что Вовчик обещает.
Идёт только на один срок.
MashaizDusha• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
А чего там выбирать - они вроде объединяться после выборов собрались)
Тимошенко сказала, что готова с ним сотрудничать объединившись или без этого, или в оппозиции но цивиллизовано и ’по-европейски’.
Гриценко обещал премьером Садового сделать)
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляnatti0
вот да.реально посмотреть на тогда-сейчас.человек постарел на капец сколько за годы президентства
Значит, мне не одной так кажется. Такой браый был.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я после львовского мусора Садового уважать перестала. В городе не сумел проблему решить - куда страной руководить.
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Гладко - потому что суфлера читает.....
Да нет. Он еще в годы премьерства хорошо выступал и выглядел соответственно.
MashaizDusha• 26 марта 2019
Ответ дляmamma nast
А тогда уже известно было, что он на президентство имеет взгляды. Порох вполне мог палки в колеса ставить.
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно, не обязаны, поэтому собственник канала дал это время своему протеже. Вы же не думаете, что за красивые глаза?
Мои посты о том, что эфирное время стоит денег, а не о том, кто и что обязан.
Мне просто не нравится то, что пишут ’вместо’ как будто Порох в эту минуту там непременно должен был быть. Нет, не должен, вот и не был
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Думаю, что ПП здесь не причем. Сам оказался безинициативным. Распихать мусор по стране - это верх наглости.
MashaizDusha• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Гладко - потому что суфлера читает.....
А на ток-шоу как выступал, на всяких Шустерах, ого! Там суфоер не нужен был.
MashaizDusha• 26 марта 2019
Ответ дляmamma nast
Та да, даже у нас тут вылавливали эти фуры, надо было к Пороху везти под особняк
Но с другой стороны, а куда его девать было? Если все бахнуть в одной локации так и до эпидемий было бы не далеко, люди ж не виноваты.
Anjutka-Anjuta• 26 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
так была даже передачка какая-то, где садовый рассказывал подробно, что это было дело рук пороха. я конечно, делю на 10, но все же вполне возможно и такое
Ответ дляmamma nast
Так Садового просто слили. Проблема с мусором образовалась в результате пожара на свалке, это ЧП. Садовой просил Кабмин объявить в городе чрезвычайную экологическую ситуацию, писал сотни писем о помощи, использовать другие полигоны и получал отказы.
В БПП ответили ’Президент не будет убирать мусор за Садового и после Садового. Есть надежда, что в свободное от предвыборной кампании время, мэр решит устаревшие коммунальные проблемы своего города. Жаль, что на утро после ночи, когда господин Садовый подписал соглашение о честных выборах, он прибег к распространению лжи’, это слова официальной пресслужбы.
Это ненормальные действия власти для борьбы с конкурентом-политиком терроризировать львовян. Адекватными действиями были бы ввести ЧП и обязать другие полигоны принимать мусор , а не футболить в стиле ’я что ли твой мусор буду вывозить’
Ответ дляLily--Lily
Я вчера смотрела у Гордона интервью с Юлькой. Сначала плевалась, через 15 минут уже готова была голосовать. У нее какие-то методы НЛП
Ой, она такая актриса. Она же не просто говорит, еще голову наклонит, бровки домиком сложит таким сочувствующим, типа душа у нее за всех болит, и за Вас, и за меня, за всех
Irisha0604• 26 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
У меня родственников много в Росси, они молятся все на Путина. Он хоть и Пуйло, но люди не жалуются ни на пенсии, ни на помощь детям при рождении , ни на все остальное. А вы на наших Пуйлей смотрите
Irisha0604• 26 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всё правильно,на втором сроке будет Вова...Путин.
А Зеля с Ко,издалека ржать))
Удалено администрацией...
Irisha0604• 26 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Задрала эта тупая ширма олигарха Коломойского.
Которому наплевать на Украину - он уже все что мог вывел отсюда. Теперь просто хочет урвать еще. Ему не интересны реформы, ему плевать на коррупцию - даже больше, коруппция ему очень нужна. Т.к. можно будет украть еще больше. Акогда нечего будет взять - отдас России
Да, вот Петя не такой
Angilica07• 26 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Так нам весь мир помогал с той армией, и люди сами на неё скидывались. Петро только обещал зарплату воякам в прекрасном размере и то оказалось сотрясением воздуха таким же как и закончить АТО за 2 недели и брущатку положить за свой счет.
А что вы страшилками называете? Мародерство в оборонпроме - это факт. Порошенко на днях своего Гладковского уволил. Но если б журналисты не подняли этот вопрос он бы и этого не сделал. Слепой или не очень умный, если под носом у него армию разворовывают во время войны.
вояки получают 1000 в день, на передовой. єто он віполнил
Вот мне просто интересно.... Порошенко определился с главным врагом Украины после Путина.... И сделал он это 23-го марта - за неделю до выборов.... Интересно почему?
Порошенко назвал врага Украины после Путина
По его словам, бедность угрожает национальность безопасности
Еще одним врагом Украины, кроме президента России Владимира Путина, является бедность населения.
Об этом 23 марта заявил президент Петр Порошенко во время заседания Совета регионального развития Черновицкой области.
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Армия, мова, вира)
А по факту, столько макулатуры в почтовом ящике с предвыборными обещаниями, как от Порошенко, больше нет ни у кого.
Ну хорошо, ’армия, мова, вира’. Но ведь он уже реализовал уже всё.
Армия - одна из сильнейших в Европе (как мне тут написали), ЗП получают хорошую, правда вот ничего назад не отвоевали за 5 лет, но ведь он и не обещал...
Мова - мова уже изо всех утюгов. Несчастные ведущие, несчастные ученые, политики, несчастные наши уши, которые вынуждены слушать это издевательство над украинским.
Вира - Томос. Мне лично всё равно, но что есть, то есть. Возможно он этим самым Томосом обидел какую-то категорию граждан, но когда в наше время правители спрашивали мнение народа.
Получается что Порошенко уже всё сделал. Зачем ему еще срок?
Или как в Служебном романе: ’усилить хочется’
Галинка-малинка• 26 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
а ви дійсно праві! Він же стільки зробив! В ушерб собі, того що постарів капец за ці роки! Може і правда, досить вже йому, президентство- це ж як естафета, зробив частину, передай далі. Не хоче ж він як Путін, до смерті своєї Україною рулити! Най відпочине, вже час!
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
А мусороперерабатывающий завод построить в кратчайшие сроки слабо? Такой человек государственные вопросы не решит.
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Я вот тоже так про тарифы у Зеленского посмотрела - почти поверила, так складно всё выходит))
Ответ дляmamma nast
Так может наоборот?
пока был во Львове-мусор за пределы Львова,будет президентом-мусор за пределы Украины.а чем не тактика?Все экологические проблемы решает быстро и простыми методами
mamma nast• 26 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Да, Юля та еще артистка.
Another Lyolya• 26 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Гладко - потому что суфлера читает.....
Я помню, как он в 2004 складно говорил, тогда точно еще суфлера не было.
Ответ дляvs4angels
Я верю,что у нее душа болит.и у меня б болела-все кто руку к ее сроку приложил мало что на свободе гуляют,так с ними еще и здороваться надо.и пока никак патлоньки не повыдергивать