МинерАлочка• 25 марта 2019

Вот что Вовчик обещает.

Идёт только на один срок.
Vi_kto• 29 марта 2019
Ответ дляcoch100
А почему когда порошенко на днях добавил 39 млн в днкларацию не вызывает такого сарказма? срок подачи еще не истек, вносят все что забыли)
А с чего Вы взяли. что я поддерживаю такие действия?
Речь о том, что Зеленский манипулирует вашими ожиданиями, а сам врет не меньше остальных, при этом ему самому нужен суфлер, т.к. знаний у него пока слишком мало.
С ним будет та же история, которую он сыграл много лет назад

coch100• 29 марта 2019
Ответ дляVi_kto
https://youtu.be/zbtnxBRx28s
А с чего вы взяли, что я что то ожидаю от зеленского?
Вы пишете, что против действующего и я так понимаю против зеленского, так за кого пойдете голосовать?
Vi_kto• 29 марта 2019
Ответ дляcoch100
Их там гораздо больше, чем 2
я говорила за кого голосовать не стану.
Голосуй не по приколу!