25 марта 2019

Вот что Вовчик обещает.

Идёт только на один срок.
автор МинерАлочка 25 марта 2019
Крем для арбуза 25 марта 2019
давай, Вовка, я в тебя верю
pof 25 марта 2019
Нога на ногу 25 марта 2019
Удалено администрацией...
karinaanik 25 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
pof 25 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка 25 марта 2019
Вот как красиво
pof 25 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Нога на ногу 25 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
Куди мені до вєлікого зе.
Патамушто фопи... как би 6 %
kesyata 25 марта 2019
это даже не он писал. Ему написали
Аноним_1435 25 марта 2019
Да что с вами сегодня? У поклонников порошенка подгорает?
pof 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Да что с вами сегодня? У поклонников порошенка подгорает?
Ага, аж дым стоит коромыслом.............
Корсет_на_шурупах 25 марта 2019
Ответ дляkesyata
это даже не он писал. Ему написали
и шо с того, всем пишуттттттт
Аноним_1435 25 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Ну куда ему до хитросделанных обворовывателей армии, не ссыкливых заканчивающих ато за три дня. Смех просто, учитывая что вторую мировую победили за 5 лет)
автор МинерАлочка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Да что с вами сегодня? У поклонников порошенка подгорает?
это я ходила сегодня к доктору.Зашла ,а у них в холле такие ’обои’.Всё заклеили ,пустого места нет.
Корсет_на_шурупах 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Ну куда ему до хитросделанных обворовывателей армии, не ссыкливых заканчивающих ато за три дня. Смех просто, учитывая что вторую мировую победили за 5 лет)
Из Виа-гры 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Ну куда ему до хитросделанных обворовывателей армии, не ссыкливых заканчивающих ато за три дня. Смех просто, учитывая что вторую мировую победили за 5 лет)
Ух_ты_какая_я 25 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Аноним_1501 25 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Куди мені до вєлікого зе.
Патамушто фопи... как би 6 %
У вас как и у многих пластинку заело на этом Фоп и 6% ??
ну тогда все ясно я вами и вами подобными.. Любите ушами? Ну слушайте кровавого Петю, это у него хорошо получается.. Ваш лозунг быть войне, к сожалению..
Лепешечка 25 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1501 25 марта 2019
Ответ дляkesyata
это даже не он писал. Ему написали
а кто сам пишет-то?
Кондуктор маршрутки 25 марта 2019
Всё правильно,на втором сроке будет Вова...Путин.
А Зеля с Ко,издалека ржать))
LeonaTa-Sh 25 марта 2019
дадада. Особенно с помощью Бени Коломойского. Это будет Мечта вечная. а проэект Украна закроется И вот что сделал Зеленский за последние 5 лет для Украины?
Был общественным активистом? Нет. Бо ж можно как Ганзюк кислотой получить.
Был в волонтерском движении - нет?
может в АТО служил - нет.
Гага Газу 25 марта 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
дадада. Особенно с помощью Бени Коломойского. Это будет Мечта вечная. а проэект Украна закроется И вот что сделал Зеленский за последние 5 лет для Украины?
Был общественным активистом? Нет. Бо ж можно как Ганзюк кислотой получить.
Был в волонтерском движении - нет?
может в АТО служил - нет.
Он не грабил страну, работал и платил налоги. Я считаю, что патриот должен делать именно это - делать свое дело максимально хорошо, не воровать и платить налоги. А к активистам вопрос - за чей счет они живут?
Ух_ты_какая_я 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Ну куда ему до хитросделанных обворовывателей армии, не ссыкливых заканчивающих ато за три дня. Смех просто, учитывая что вторую мировую победили за 5 лет)
А какой ценой. Миллионы положили костьми. Вы этого тоже хотите. Не удерживай рубежи, погибло бы больше
Ряженка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Ну куда ему до хитросделанных обворовывателей армии, не ссыкливых заканчивающих ато за три дня. Смех просто, учитывая что вторую мировую победили за 5 лет)
+100
karinaanik 25 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Ну вы и тошнотворная.
Ловите бан
LeonaTa-Sh 25 марта 2019
Задрала эта тупая ширма олигарха Коломойского.
Которому наплевать на Украину - он уже все что мог вывел отсюда. Теперь просто хочет урвать еще. Ему не интересны реформы, ему плевать на коррупцию - даже больше, коруппция ему очень нужна. Т.к. можно будет украть еще больше. Акогда нечего будет взять - отдас России
Ух_ты_какая_я 25 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всё правильно,на втором сроке будет Вова...Путин.
А Зеля с Ко,издалека ржать))
Мая твая не панимать 25 марта 2019
як вы заєДнали со своими кандидатами.