Мишка-шалунишка• 23 октября 2013
Мне кажется силиконовые формы для выпчки вредны для здоровья, а вы как думаете?
Никак не могу решиться купить силиконовую форму. В магазине посмотрю на нее и ложу обратно.
ЦыбаФу• 23 октября 2013
Я тоже так думаю, и боюсь их применять. Силикон гибкое вещество и может отдавать свои вредные елементы и токсичность в кексы. А кекс для ребенка должен быть вкусным и обязательно безопасным!!!
Царь-Матушка• 23 октября 2013
я тоже боялась, потом пообщалась сбиотехнологами и химиками, покупаю сертифицированые изделия.
Ряженка• 23 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я решила купить эту форму.
это случайно не тефлон?
Krapiva1981• 23 октября 2013
А мне в ней выпечка меньше нравится по вкусу. У меня для кексов силиконовая и обычная, в обычной реально вкуснее