Пушап Ми• 23 октября 2013
Подскажите пожалуйста по ведению страницы ВК
Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста, как защитить страницу В Контакте от БЛОКИРОВАНИЯ администрацией по причине добавления в друзья. Была ли у вас такая проблема?
Раньше просто болкировали и разблокировать можно было при помощи телефона, а сейчас заблокировали на сутки :(((
Спасибо за советы заранее!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
вас заблокировали за спам. пользователи,которые отклоняют ваши приглашения и закидают в спам - вот вам и блокировка
Голодаю• 23 октября 2013
просите людей, которых добавляете, чтобы в спам не отмечали. из-за этого Вас блокируют. по личному опыту скажу, что многих пофигу на то, что я прошу не помечать в спам, все равно помечают(((( даже не знаю, что можно другое посоветовать...
Пушап Ми
• 23 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
да это просто ужас. меня тоже сегодня заблокирлвала одна дама. бесит просто зачем так делать. ничего плохого не сделала. прлсила и все до ж...
Сочувствую вам, просто сколько сил и времени вкладываешь, а тут из-за кого-то тебя блорикуют, очень обидно :(
Бывало люди писали не нуждаюсь в ваших услугах, сразу видно вежливость и воспитание. Таких уважаю!
я не вижу никаких стараний в сотне ежедневных заявок в друзья от незнакомых людей, торгующих абсолютно ненужными мне товарами и услугами, и да, помечаю как спам. У любого продавца есть ЦА - целевая аудитория, если ты видишь на фото тетку 56 размера, а у тебя в ассортименте вещи до 48 - включи мозг и не присылай запрос, ты мне ничего не можешь предложить. Не хочешь включать мозг? получай отметку, это спам чистой воды.
Ответ дляMrsProf
а по вашему поставщики,фото,постоянные коментарии покупателей -это не старание. каждое фото нужно загрузить и подписать!
мой асортимент состоит с детской и женской одежды и аксесуаров. или вы считаете что тетка 56 размера не может носить сумку!?! а блокируя страничку вы подводите в первую очередь других людей которые сделали заказ!! только блокируя страничку об этом не задумываются!!
мое мнение....если вам не интересна страничка просто отклоните предложение дружбы и все!!
Голодаю• 23 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Если бы хоть раз попробовали создать страницу, загрузить альбомы с продукцией, разослать приглашения включив фильтр (представьте, некоторые это делают), принять первые заказы. и тут... какая-то.... наплевав на просьбу не блокировать страницу, все-таки нажмет спам (ведь ’отклонить’ рука отвалится нажать, а спам запросто), клиенты будут нервничать и Вы тоже. Вот тогда можно было бы узнать Ваше мнение. Ведь чтобы попробовать заработать деньги для того, чтобы хоть немного приложить руку к семейному бюджету и потратить на любимого ребенка, нужно приложить усилия, а чтобы нажать спам-большого ума не нужно+ неуважение к труду людей.
Ответ дляГолодаю
у меня есть страница вк с фотографиями, ценами , и за 5 лет ее ни разу не банили за спам, все остальное - лирика, не такой это аццкий труд - в соцсетях продавать, знаем, плавали, если я не вхожу в ЦА этой страницы, я буду жаловаться на спам. на кс в продавалке тоже обижаются на жалобы продавцы и никто не думает, что теми же приглашениями на свои страницы вы тратите чужое время - зайти, просмотреть 100500 фотографий, не найти цен или размеров, спросить понравившуюся модель в своем размере, услышать, что в таком размере у вас ничего нет....нет, конечно, вы трудитесь, а ваши адресаты так просто попу протирают, у них же времени дохрена выяснять, что ваши страницы для них ничего предложить не могут?
Ответ длямаринка козуб
если мне неинтересно предложение дружбы, я его отклоню, но если таких предложений в день приходит сто штук - извините, это спам
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать
я не выражжала желания получать вашу рекламу? значит вы меня спамите и я могу на это пожаловаться. А беспокоиться о ваших покупателях, краснокнижных горных ирисах и вымирающих козлах с южного склона горы Фудзияма я не обязана, не я заваливаю людей ненужными приглашениями
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 23 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Вы не одна такая. мне тоже приходит очень много приглашений. даже когда у меня не было своей страницы с продаваемым товаром, я НИ РАЗУ за все годы (в контакте с 2007г) не нажала кнопку спам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
и не говорите....на каждый ответ какая то агресия чувствуется!!!
первое впечатление ’торговка’ какая-то. и такая агрессия. сомнения ужасные,что у нее люди покупают. обминала б 1000 дорогой
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
Удалено администрацией...
обминать нужно. фуууу.позорище