25 марта 2019

Как же достало ваше нытьё.

Ну сколько можно... денег нет, есть нечего, в отпуск не можем поехать... при этом основная часть сидит на попе с 9 до 18, не учится, не развивается и работать особо не хочет. При этом ждут, что деньги прийдут сами по себе. Винят страну и президента в собственной беспомощности. А сами то что сделали?Не надоело ныть то?
Попижёновна 25 марта 2019
А вы тут чем заняты?
Учитесь?
Скорая помощь 25 марта 2019
А вам не надоело создавать тупые темы? Или 10 грн отрабатываете? А может ещё премию дадут- конХвэтку?
автор ПолБатона 25 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
А вам не надоело создавать тупые темы? Или 10 грн отрабатываете? А может ещё премию дадут- конХвэтку?
Я за 10 гран не работаю)
автор ПолБатона 25 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
А вы тут чем заняты?
Учитесь?
Зашла нормальные советы почитать. А тут все о том же... где бы денег найти и ничего не делать при этом.
Коробка с карандашандрами 25 марта 2019
Петя,ты????
Ленивица-красавица 25 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
А вам не надоело создавать тупые темы? Или 10 грн отрабатываете? А может ещё премию дадут- конХвэтку?
Если и правда дают то нытики пойдут?
автор ПолБатона 25 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Петя,ты????
Это здесь при чем? Я же и говорю о том, что ищем крайнего в своей бездеятельности.
Ленивица-красавица 25 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Зашла нормальные советы почитать. А тут все о том же... где бы денег найти и ничего не делать при этом.
Ну у меня соседка такая. Как замуж вышла, так сразу уволилась. !0 лет как не работает. И зачем родители на платном 5 лет учили, если человек диплом свой спрятал и сидит дома. О политике больше всех рассуждают не специалисты. Одна знакомая нигде не училась, стрижет в забегайловке и ноет, что мало платят. Я спрашиваю, а не хочет поучиться у хорошего колориста. освоить новые методики окрашивания, новые стрижки, а не вот этот колхоз, что бабушкам выстригает. Так она аж орать стала, что ничего она не должна.
автор ПолБатона 25 марта 2019
Меня больше всего удивляет, что все надеются, что сейчас выборы пройдут и все счастье прийдет, деньги появятся, заживут все...
да не поменяется, если вы так и будете сидеть и ныть бесконечно, вместо того, чтобы идти и зарабатывать.
автор ПолБатона 25 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну у меня соседка такая. Как замуж вышла, так сразу уволилась. !0 лет как не работает. И зачем родители на платном 5 лет учили, если человек диплом свой спрятал и сидит дома. О политике больше всех рассуждают не специалисты. Одна знакомая нигде не училась, стрижет в забегайловке и ноет, что мало платят. Я спрашиваю, а не хочет поучиться у хорошего колориста. освоить новые методики окрашивания, новые стрижки, а не вот этот колхоз, что бабушкам выстригает. Так она аж орать стала, что ничего она не должна.
Психология такая — Мне все должны, а я буду сидеть и ждать. Что то для этого делать? Нет, зачем, само прийдет когда нибудь.
Детсадовский полицейский 25 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну у меня соседка такая. Как замуж вышла, так сразу уволилась. !0 лет как не работает. И зачем родители на платном 5 лет учили, если человек диплом свой спрятал и сидит дома. О политике больше всех рассуждают не специалисты. Одна знакомая нигде не училась, стрижет в забегайловке и ноет, что мало платят. Я спрашиваю, а не хочет поучиться у хорошего колориста. освоить новые методики окрашивания, новые стрижки, а не вот этот колхоз, что бабушкам выстригает. Так она аж орать стала, что ничего она не должна.
Очень точное описание нашего брата, браво
Подметайло 25 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Я за 10 гран не работаю)
А за сколько работаете?
Амели на мели 26 марта 2019
Заработать в этой стране можно в основном разве что геморрой:))))))))))
Ну и Блока Вам еще вдогонку
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
автор ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляПодметайло
А за сколько работаете?
За столько, что не ною и хорошо себя обеспечиваю.
автор ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Заработать в этой стране можно в основном разве что геморрой:))))))))))
Ну и Блока Вам еще вдогонку
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Без геморроя обхожусь) а горб к счастью только в виде путешествий, покупок и новых эмоций, которые приносит хороший доход.
Печенюшка 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Психология такая — Мне все должны, а я буду сидеть и ждать. Что то для этого делать? Нет, зачем, само прийдет когда нибудь.
моя сестра наоборот. Училась выучилась на детского стоматолога. Это узкая специализация, поэтому она более двух лет ходила на всевозможые курсы ортодонтов, протезистов и т.д. посещала семинары и сейчас хорошо зарабатывает. Брекеты, виниры. Доход существенно вырос.
автор ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
моя сестра наоборот. Училась выучилась на детского стоматолога. Это узкая специализация, поэтому она более двух лет ходила на всевозможые курсы ортодонтов, протезистов и т.д. посещала семинары и сейчас хорошо зарабатывает. Брекеты, виниры. Доход существенно вырос.
Так самое обидное, что на Советчице единицы таких. Здесь все с комплексом жертвы и посылом, что жизнь не удалась. Вопрос, что они сами сделали для того, чтобы жить лучше?
Копуша 26 марта 2019
Жена нашего свидетеля такая. Двое детей, она 17! лет в декрете. Денег катастрофически не хватает. Но идти работать за 10 тыс +выработка на склад (работа не тяжелая) она не хочет. Она хочет в офис, на компьютере работать. Вот пусть ее обучат и она будет работать. И желательно рядом с домом с 9 до 16 а то, что образование монтажный техникум и ноль стажа она не учитывает
Подметайло 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
За столько, что не ною и хорошо себя обеспечиваю.
Ну, если не секрет, сколько? А то понятие об обеспеченности у людей настолько разное...
автор ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ну, если не секрет, сколько? А то понятие об обеспеченности у людей настолько разное...
45000 + бонус
Подметайло 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
45000 + бонус
А что за сфера? Просто интересно. Лично я никогда не ною, зарабатываю около 20-ти, мне их конечно катастрофически не хватает.
автор ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляПодметайло
А что за сфера? Просто интересно. Лично я никогда не ною, зарабатываю около 20-ти, мне их конечно катастрофически не хватает.
HR в международной компании.
Рюмка ДЗЫНЬ 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
45000 + бонус
А вы никогда не задумывались,что не все люди живут в мегаполисах и работы хорошо оплачиваемой в городе или селе может не быть?
Подметайло 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
HR в международной компании.
Ну не могут же всех взять на высокооплачиваемую работу, ты хоть тысячу курсов окончил (ща которые тоже платить нужно). Ещё немаловажно - удача, обстоятельства, склад характера данный природой и т.д. А вообще считаю, что счастливых, не нуждающихся людей вряд ли будут раздражать другие люди, в том числе и их нытье.
КузнецOFF 26 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ну, если не секрет, сколько? А то понятие об обеспеченности у людей настолько разное...
Вот что за манера такая?
Человек сухари на шкафу не сушит, ему хватает.
Коробка с карандашандрами 26 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ну не могут же всех взять на высокооплачиваемую работу, ты хоть тысячу курсов окончил (ща которые тоже платить нужно). Ещё немаловажно - удача, обстоятельства, склад характера данный природой и т.д. А вообще считаю, что счастливых, не нуждающихся людей вряд ли будут раздражать другие люди, в том числе и их нытье.
Я бы добавила,стринги об этом ночью строчить то же не будут!!!!Счастье-то ручье прет
Коробка с карандашандрами 26 марта 2019
Опять т9..стринги-они
автор ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы никогда не задумывались,что не все люди живут в мегаполисах и работы хорошо оплачиваемой в городе или селе может не быть?
Я не родилась в мегаполисе. Я из маленького городка с населением 40000, просто я уже в школе поняла, что нужно учится и получать больше от жизни. В итоге я переехала в город миллионик, а уже потом с семьей в Киев. И было не просто выходить из зоны комфорта, но ни разу об этом не пожалели, потому что возможностей как для нас так и для ребёнка намного больше.
Подметайло 26 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вот что за манера такая?
Человек сухари на шкафу не сушит, ему хватает.
Какая такая манера? Я вежливо спросила, если не секрет. Право автора отвечать или нет? А вот что у вас за манера встрявать в диалог других людей, мне точно не понять.
КузнецOFF 26 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы никогда не задумывались,что не все люди живут в мегаполисах и работы хорошо оплачиваемой в городе или селе может не быть?
Вы никогда не задумывались о том, кто в октябре-ноябре раскупает в салонах Mercedes одни из самых ’фаршированных’ машины?
Отвечу: сельские фермеры. Причём, очень часто приносят наличку (потом, правда, проводят её через банк....но это уже нюансы).

Так что, село селу рознь. Кому сухари чёрствые, а кому машинку 3-х летнюю уже пора сменить на новую.