ПолБатона• 25 марта 2019
Как же достало ваше нытьё.
Ну сколько можно... денег нет, есть нечего, в отпуск не можем поехать... при этом основная часть сидит на попе с 9 до 18, не учится, не развивается и работать особо не хочет. При этом ждут, что деньги прийдут сами по себе. Винят страну и президента в собственной беспомощности. А сами то что сделали?Не надоело ныть то?
ПолБатона
• 26 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ну не могут же всех взять на высокооплачиваемую работу, ты хоть тысячу курсов окончил (ща которые тоже платить нужно). Ещё немаловажно - удача, обстоятельства, склад характера данный природой и т.д. А вообще считаю, что счастливых, не нуждающихся людей вряд ли будут раздражать другие люди, в том числе и их нытье.
Меня не раздражают) меня беспокоит их количество, потому что такие кандидаты к нам тоже приходят. Учится не хотят, функционал на уровне прошлого века застрял, но при этом хотят, чтобы их любили, кружили и зарплату хорошую платили.
Скорая помощь• 26 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Если и правда дают то нытики пойдут?
Спросите у нытиков
Лама_мама• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
’Как же достало’ - это волнение? Раздражение..
Скорая помощь• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
И ее тоже)
Ну вот вам и подсказка. Не все за конфетки работают. Есть и другие работы в этой стране.
ПолБатона
• 26 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Скорей раздражение) 80% тем о том кто сколько зарабатывает, тратит, показ чеков и холодильников. И в большей частью вс5 заканчивается тем какие все несчастные, обездоленные и как все вокруг в этом виноваты.
ПолБатона
• 26 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Например?
Санта Барбара• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Меня больше всего удивляет, что все надеются, что сейчас выборы пройдут и все счастье прийдет, деньги появятся, заживут все...
да не поменяется, если вы так и будете сидеть и ныть бесконечно, вместо того, чтобы идти и зарабатывать.
100%
Запасная спина• 26 марта 2019
Автор, я не ною в темах про отпуска и шубы, могу поныть в темах про здоровье.
Но вот стало интересно Ваше мнение как специалиста, куда пойти тормознутому, больному во всех смыслах созданию на работу?
Я бы и рада, но кому такое надо?
Пробовала, пока никто не берет, разве что даром...
Я бы и рада, но кому такое надо?
Санта Барбара• 26 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я бы и рада, но кому такое надо?
Какая вы классная

Благоуханочка• 26 марта 2019
А меня ничего не раздражает), была в шкуре и нищих и хорошего середнячка и поняла самое главное жизнь и здоровье близких, а деньги, амбиции прах все. Зарабатываю нормально, кому-то много, кому-то мало и не парюсь
Любовь Калистратовна• 26 марта 2019
Автор, вы правы, но здесь в основном сидит не тот контингент, чтобы это понимать. Все ждут когда придёт мессия и за год превратит страну в Швейцарию или Норвегию, и деццкие увеличит до 1000 долларов в месяц
Мало кто готов выходить из зоны комфорта, учиться, рисковать, пробовать найти новую работу и тд
Запасная спина• 26 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Какая вы классная

Да ладно
Описала как есть, что выросло, то выросло)
ПолБатона
• 26 марта 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Так деньги и позволяют жить ярко: путешествовать, получать новые эмоции посещая театры, концерты, музеи, радовать своих близких. И да, деньги дают возможность заботиться о своём здоровье, получать возможность своевременно посещать хороших врачей ( я сейчас про профилактику и разнопрофильных говорю), правильно питаться и заниматься спортом с хорошими тренерами.
Благоуханочка• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Ну мы немного о разном, никакие деньги не могут решить некоторые вопросы по здоровью и вернуть близких, а так да хорошо иметь много денег, но не главное (для меня)
Аноним_1451• 26 марта 2019
У меня такая подруга есть,вечно в депрессии из-за нехватки денег. Говорю дуй к нам в Польшу, поможем, перспективы есть здесь плюс вы не расписаны, детей нет, может как мы останетесь здесь или заработаете, нежели обоим на минималках сидеть на съёмной квартире. Ответ та нееееее, мы ждем выборов вдруг что изменится. Ехать не хотим. Это же надо выйти из зоны типа комфорта и булками шевельнуть. А с другой стороны думаю, ну их в баню, что то не понравится будут меня винить во всех смертных грехах.
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Где вы такую дурь вычитали или высмотрели? Кто все?
Не болтайте ерундой своей. Все, кто обсуждает сейчас политику, не верит ни в улучшение, ни в предвыборные обещания жить лучше.
К слову, а чо вы тут ноете, вместо того, чтобы было косить?
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Так самое обидное, что на Советчице единицы таких. Здесь все с комплексом жертвы и посылом, что жизнь не удалась. Вопрос, что они сами сделали для того, чтобы жить лучше?
а что, форум Форбса и фин.аналитиков закрыли на каникулы? Или фондовые биржи закрыли доступ , что вы переключились на советчицу, заведомо зная, что не все населяющие ее пользователи живут в Киевах и Конче Заспах.
Сегодня одна козюля здесь рассказывала, что пикать на кассе это позор. Но если в один день не станет ни кассиров, ни медсестер, ни дворников с уборщицами, все вдруг станут успешными, куда вы, моськи высокомерные, побежите жаловаться на грязь и отсутствие обслуги? Кто вам будет делать жизнь лучше?
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2019
Кто работать будет там где низкие зп, если все начнут за зарабатывать))? Неужели те кто такое пишут не задумались))? Хотите чтобы города утонули в хаосе и грязи))?
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не, они хотят, чтоб регионы также, как и автор, переехали в милионники и демпингнули уровень зп. А в регионах - трава не расти.
ALenushka505• 26 марта 2019
так идите сами работайте.
я всю жизнь училась и развивалась. чтобы в 40 лет меня сократили, а на бирже после 18 лет стажа предлагали переквалифицироваться в швею. либо работу по профилю, но за 4,500. А везде по вакансиям бы мне говорили, оооо у вас возраст, нам до 35 максимум.
И да Я таки найду свое место, но видать не в этой стране, где не могу нормально работать и зарабатывать.
Пиу!Пиу!• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Зашла нормальные советы почитать. А тут все о том же... где бы денег найти и ничего не делать при этом.
И решила создать тупейшую тему))
Пацаааааааан• 26 марта 2019
В нормальных странах не может hr зарабатывать 45+, а учитель - 4.5-.
Это не нормально. Дикая разница в зарплату - признак дремучей страны. Так что, может, люди не так уж неправы, когда винят власти?
Понятно, что у нас перемены будут не скоро, можно не дождаться. Но в принципе расклады по зп порождают социальную напряженность.
Вы думаете, учитель меньше вашего работает? Да он из зоны комфорта не 2 раза в жизни при переезде, а каждый день выходит, на каждом уроке. А все, что он заработает - это 5 тысяч и остеохондроз.
Подумывающая• 26 марта 2019
И при этом у них есть интернет и свободное время!
Кричать «мне все должны», «вы врете, все живут на минималку» и тд интереснее же, чем зарабатывать и пробовать изменить свою жизнь.
Главный котик• 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
бедненькая, значит надо менять работу раз вас там раздражают
Главный котик• 26 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
откуда вы беретесь со своей зоной комфорта? какая зона комфорта у нищих ...они в нее и не заходили и не знают где это и что это
МеняАЖтрусит• 26 марта 2019
А, у вас муж зарабатывает 200 штук, а вы 5, но вы “заслужили” и не ноете?