После 18• 26 марта 2019
Ривер Молл, новости
Кто точно знает, когда открытие, хочу там детское ДН отметить. Ещё интересует аквапарк, вроде проект поменяли и его не будет.
После 18
• 26 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Никто точно знать не может. Но визуально задержка там будет однозначно.
Уже набирают людей на роботу, думала может тут есть кто знает
После 18
• 26 марта 2019
Ответ дляvinika
Техническое открытие 15 апреля, аквапарк будут рядом строить. Там еще работы много.
По плану аква парк должен был быть в полукруге, но его забрали, сейчас там рестораны и переход стеклянный через дорогу забрали, экономят
ЗдесяЯ• 26 марта 2019
Ответ дляПосле 18
И что? Вы же знаете сколько времени нужно, чтоб открыть ТЦ и магазины в нем? А персонал набрать?
Открывала магазины в трех ТЦ с 0. Персонал набирался месяца за 3. При задержках в открытии ТЦ отправлялся на практику в уже работающие магазины.
Ну и вести детей в недавнооткрывшийся аквапарк это конечно очень рискованно.
После 18
• 26 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я не в аквапарк собиралась вести а в детскую комнату, аквапарка к сожалению там не будет
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2019
Ответ дляПосле 18
А это уже 100% инфо про аквапарк?