Чучело-Мяучело• 23 октября 2013
Какую выбрать термозащиту для волос??
Подскажите пожалуйста, что лучше взять ,для увлажнения и защиты волос перед утюжком
Покорительная• 23 октября 2013
Если верить опытным парикмахерам, то НИ ОДНА термозащита не защитит полностью Ваши волосы. Они могут только придавать блеск и эластичность (в принципе, поэтому люди и считают, что термозащита помогает). Поэтому лучше как можно реже делайте термоукладку и ухаживайте за волосами с помощью различных бальзамов и масок. Не тратьте денег на то, что Вам не поможет
Трусы с капюшоном• 23 октября 2013
Я могу предложить Термозащитный спрей от Miraculos Oy Yrjonkatu (Финляндия) ускоряет укладку волос и делает их более послушными. Влагостойкий. Нежный аромат ванили с оттенком корицы. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы перед укладкой с использованием высоких температур. Комплекс Dry Hair возвращает жизненную силу поврежденным и химически обработанным волосам, защищает их от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6878121.html
Чучело-Мяучело
• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
К сожалению без утюжка не могу,так привыкла к нему,особенно челка-если не выровнять будет на голове шопопало))))
Sladkoejka• 23 октября 2013
возьмите это Осис Шварцкопф. Куча термозащит у Лореаль Профешнл, Матрикса, Керастаз - на что ваш карман способен.
Чучело-Мяучело
• 23 октября 2013
Ответ дляv-natali@ukr.net
я взяла себе Гама, вроде ничего так
а где брали?
Аноним_576• 23 октября 2013
Ответ дляSladkoejka
От осис дубовые волосы!я еще не нашла нормальную себе((послушаю!
v-natali@ukr.net• 23 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а где брали?
в амсторе у нас есть отдел с профессиональными штучками для парикмахеров,маникюрщиц. стоит 60 грн
Резвая лошадка• 23 октября 2013
Гама, очень довольна. Уже год пользуюсь утюжком, волосы супер, только комплименты ;)
Резвая лошадка• 23 октября 2013
Гаму первый раз заказала вместе с утюжком. А уже потом в другом интернет-магазине (уже не помню в каком) сразу 3 бутылки, чтоб сэкономить на доставке:)
Танцепесенная• 23 октября 2013
Очень не понравилась защита от ’Эстель’ волосы, как солома, сейчас пользуюсь Brelil Numero Двухфазный бальзам, очень нравится.