Гидроусилитель руля• 26 марта 2019

Зайцева обжаловала решение суда. Вы считаете имеет право по закону?

Только прочитала новость и просто злость берет. Неужели эта с-ка считает, что ее неправильно осудили? Скорее нет, имея деньги будет использовать все способы, чтобы скрасить свое жалкое существование.
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2019
на аппеляцию все имеют право

Скомуниздила• 26 марта 2019
к сожалению, имеет право
Арабелла.• 26 марта 2019
А вы были б рады сидеть в тюрьме? Конечно все переживают за свою попу,это естественно
MashaizDusha• 26 марта 2019
Да, она считает, что ей мало дали. Надо увеличить!
Сегодня я не я• 26 марта 2019
А чем вы удивлены? Это логично с их стороны. И пускай хоть 100 раз будет виновата, ее право подать аппеляцию.
автор Гидроусилитель руля • 26 марта 2019
Не дай Бог оказаться на ее месте. Мне бы совесть не позволила. Хотя откуда там совесть у таких !
kesyata• 26 марта 2019
добавьте ей !
Ответ дляАрабелла.
Я бы сидела! За убийство надо сидеть в тюрьме. И угрызения совести меня бы просто загрызли.
https://24tv.ua/smertelna_dtp_v_harkovi_zaytseva_o...

А_Шо_Такое• 26 марта 2019
Зайцева вбивця
Аноним_1470• 26 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
В теории оно то конечно легко рассуждать. По закону осудили, по тому же закону имеет полное право на аппеляцию, решение принимать будет суд.
Укуси меня• 26 марта 2019
А что, кто-то всерьез думал, что она будет сидеть ? Это Украина, детка, а не США или Швейцария.
Я натуралка• 26 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
легко Вам говорити
я не оправдовую в жодному разі її,але таких дуже багато навколо нас
і не лише діти мажорів,посадовців і тд
їм всім закони не писані.і совісті там дійсно нуль
Аноним_1470• 26 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Что вы имеете ввиду. Ее уже осудили. Аппеляцию не снимет синее вину, теоретически может смягчить наказание, но не факт что так будет.
Арабелла.• 26 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не смешите. Инстинкт самосохранения сильнее совести
Удалено администрацией...
Арабелла.• 26 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
А что ее уже выпустили? Подать апеляцию любому можно
Арабелла.• 26 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Оба хороши
Смурфик• 26 марта 2019
Все имеют право на обжалование судебных решений, вы не в курсе?

_ХАТШЕПСУТ_• 26 марта 2019
ну и каждый бы так сделала
бабла не у каждого хватает
я о своих проблемах думаю, пусть хоть ушами борщ сербает
Сегодня не целуюсь• 26 марта 2019
Имеет право. Фишка в том, что апелляционный суд может как уменьшить срок, так и увеличить.
Самый умный• 26 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
на аппеляцию все имеют право
+1 Право каждого по закону
Душка-свекровь)))• 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Увеличить не сможет. Ей дали максимум.
Смурфик• 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Оба получили максимальный срок, но в общем вы правы
Самый умный• 26 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
В начинаете перекручивать и уводить тему,вопрос был имеет ли право по закону
AN_mel• 26 марта 2019
Да, по закону имеет права, особенно, учитывая, что у неё есть смягчающие вину обстоятельства: то, что она признала свою вину, и то, что её родители помогали пострадавшим. До трети срока вполне могут скостить ПО ЗАКОНУ. А вот на что Дронов надеется с апеляцией, лично мне не понятно. У него нет никаких смягчающих обстоятельств.
Самый умный• 26 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Ну так вы далеко зашли
Ваша цель оправдать другого виновника
Конечно, имеет право. Молодая, еще не пожила, еще все впереди, оправдайте ее еще! Я в тюрьме была по работе. Просто в камере уроки давала. Видела их глаза. слышала как бузят в соседней, как перестукиваются по батареям, как охрана успокаивает за несколько минут дубинками.
Эти решетки, вышка. колючая проволока. Проводил до места занятий один раз заключенный, который на хорошем счету. Не трусиха, но ощущения непередаваемые.
Самый умный• 26 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Оба хороши
+100
Ответ дляСмурфик
Да в курсе я! Нападайте на меня за то, что считаю, что есть совесть, кроме права на защиту.