26 марта 2019

Кто - то пожалел , что удалил ( красные) родинки?

Есть у меня в зоне декольте и на груди. Жутко мешают, аж комплексую. Но боюсь чтобы хуже не было
Вся в кредитах 26 марта 2019
послушаю
КликОЛЬКА 26 марта 2019
Удаляла, ничуть не жалею, исчезли и никак хуже не стало
Ekateryna_Bychkova 26 марта 2019
не знаю как именно красные, но несколько висячих удалила год назад. не жалею, поскольку очень мешали.
Вам телефонограмма 26 марта 2019
Тоже есть 1 шт, удалила бы
автор Аноним_1440 26 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже есть 1 шт, удалила бы
У меня несколько и немаленькие точки
птицаворона 26 марта 2019
Гемангиомы?
Постою, послушаю, мне тоже предстоит удаление.
Наизнанку 26 марта 2019
Красные мелкие родинки это инсулинорезистентность. Удалять не страшно. Но зато можно в дальнейшем следить. Если снова появяться, то срочно контролировать инсулин. Перейти на 2-3 разовое питание, никаких перекусов, быстрых углеводов и соответственно сахара.
Diamond_777 26 марта 2019
муж удалил кучу, недавно, гемангиом и висюлек, вроде все в порядке
Анонимчик 26 марта 2019
С такими родинками надо осторожно
автор Аноним_1440 26 марта 2019
Ответ дляптицаворона
Гемангиомы?
Постою, послушаю, мне тоже предстоит удаление.
Да, наверное... Не знаю как они правильно наз- ся. Где собираетесь удалять?
автор Аноним_1440 26 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
муж удалил кучу, недавно, гемангиом и висюлек, вроде все в порядке
А где удаляли, если в Киеве?
птицаворона 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Да, наверное... Не знаю как они правильно наз- ся. Где собираетесь удалять?
В институте красоты, наверное. Который в Киеве, на Театральной. Я вообще всё, что приходится удалять, удаляю там. :)
Diamond_777 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
А где удаляли, если в Киеве?
нет, оооочень далеко от Киева)
Секс-Бомба 26 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
Красные мелкие родинки это инсулинорезистентность. Удалять не страшно. Но зато можно в дальнейшем следить. Если снова появяться, то срочно контролировать инсулин. Перейти на 2-3 разовое питание, никаких перекусов, быстрых углеводов и соответственно сахара.
У меня их куча, сахар в норме
автор Аноним_1440 26 марта 2019
Ответ дляптицаворона
В институте красоты, наверное. Который в Киеве, на Театральной. Я вообще всё, что приходится удалять, удаляю там. :)
Узнавали во сколько обойдется?
Корсет_на_шурупах 26 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У меня их куча, сахар в норме
Спасибо! А то я прям испугалась
Зубная фея 26 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
Красные мелкие родинки это инсулинорезистентность. Удалять не страшно. Но зато можно в дальнейшем следить. Если снова появяться, то срочно контролировать инсулин. Перейти на 2-3 разовое питание, никаких перекусов, быстрых углеводов и соответственно сахара.
Спасибо.
У меня как раз есть проблема.
СКИБИДЫШь 26 марта 2019
Чем меньше родинка тем лучше, после удаления нет следа,
от большой родинки - небольшое белое пятнышко
Удаляла уже несколько раз, 10 лет тому и в 2017, все ок
Бабка_в_кедах 26 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
Красные мелкие родинки это инсулинорезистентность. Удалять не страшно. Но зато можно в дальнейшем следить. Если снова появяться, то срочно контролировать инсулин. Перейти на 2-3 разовое питание, никаких перекусов, быстрых углеводов и соответственно сахара.
Интересно, не знала. Но 2-3 раза это слишком редко, будут перепады сахара.
Аноним_1593 26 марта 2019
Не трогайте, на грудине часто вырастают келлоидные рубцы, это гораздо хуже красной родинки, поверьте, знаю о чем говорю. И проблема нерешаемая.
Mazhar21 26 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У меня их куча, сахар в норме
И я впервые слышу о таком. Их ещё называют вишневый гемангиом