Белочкой зови• 23 октября 2013

Що варто побачити у Варшаві?

Через тиждень планую відвідати Варшаву. Підкажіть, будь ласка, торгові центри з хорошим асортиментом одягу. А також, куди можна піти з дітьми? І чи є у Варшаві зоопарк? Дякую!
Бабульция• 23 октября 2013
у гугла выходных нет, открываете и пишите, будет вам 10000000000000000000 ответов!

O-Yumi• 23 октября 2013
Зоопарк есть. Не была, но говорят неплохой. Обязательно сходите с детьми в Центр науки Коперника. Детям там очень интересно будет! Еще под Варшавой есть огромный торговый центр Maximus.
coloritka• 23 октября 2013
ТЦ Злоти тарасы и Аркадия. За день не обойдете.
Знаю, что есть аквапарк
Limonka• 23 октября 2013
Парк Лазенки. Была правда там, когда была еще совсем маленькая - впечатления на всю жизнь остались. Думаю, Вам должно понравится.
автор Белочкой зови • 23 октября 2013
Дякую всім!