Парасюха• 27 марта 2019

А вы каждый день меняете трусы, когда у вас месячные?

Результат:
вже голосів: 1719
1154 (67.13%) Каждый день обязательно
426 (24.78%) Могу в одних пару дней
139 (8.09%) На время месячных трусы не меняю
Курочка• 27 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
ой, какие все неряхи, два раза а день меняют я после каждого посещения туалета меняю, люблю свежесть. И ночью будильник стоит, чтоб встать поменять. Я в пижаме сплю и пукнуть во сне непроизвольно могу, ну не спать же потом в этих трусах и пижаме?!
небось и одним полотенцем два раза вытираетесь?
а вы одним полотенцем и по времени пользуетесь?))...пять минут и в стирку
....точно окр

Леди Г• 27 марта 2019
вы еще скажите, что их стирать надо
Брызжу ядом• 27 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Раз пошла такая тема, спрошу. Люблю пижамы, но их, что на голую по-пу надевать надо? Её же тогда каждый день стирать придется!!? А, если пижаму сверху на трусы, тогда куча резинок на поясе, что это за отдых.
А что с вашей попой происходит за ночь,что пижама уже грязная?
Брызжу ядом• 27 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Ira-Irinka1985• 27 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
ржу
всегдаДаДа• 27 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
а я вот не понимаю, если принять душ вечером и лечь в постель - неужели утром трусы будут грязные???
может, тогда уже к врачу надо обращаться...?
Хожу регулярно проблем нет. Поэтому наверное) не понимаю как можно после мытья одеть то же белье.
Аноним_1445• 27 марта 2019
Вспомнился спич с ’Евы.ру’)))

Курочка• 27 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Все такие стерильные кошмар, особенно улыбнула беготня с работы в обеденный перерыв ,чтобы попку помыть. Люди вы что в трусы обделываетесь по несколько раз в день или так заваниваетесь за пару часов что возникает необходимость срочно мыться? Лично я меняю белье раз в день,купались 1 раз, после походов в туалет биде.
аналогично! если какие-то резкие вони от человека за пару часов без душа - это уже к врачу!
Брызжу ядом• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Вспомнился спич с ’Евы.ру’)))
О да,это целый обряд прям
Курочка• 27 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а удаленную работу Вы не рассматриваете? Я и 3-4 раза могу менять
зачем?
Я Вас не боюсь• 27 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
А когда это два раза в день? На работу с собой трусы носите запасные?
Аноним_1445• 27 марта 2019
Ответ дляКурочка
зачем?
ну сидишь у компа, работаешь удаленно, параллельно строчишь комменты на Пораднице в поте лица и нервно елозишь опой по креслу. Усё, опа в мыле, трусы и одежду нужно срочняком менять.
Леди Г• 27 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
надо просто не ссаться в трусы и всё
13чудоСВЕТА• 27 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
надо просто не ссаться в трусы и всё
фу
Вы про выделения слышали вообще? ссытесь только вы
13чудоСВЕТА• 27 марта 2019
Ответ дляКурочка
зачем?
если выделения капнули, меняю. А у вас что не бывает их?
Леди Г• 27 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
фу
вы про зппп слышали ? вам туда )
13чудоСВЕТА• 27 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не выдумывайте, о вредности.
в смысле, не выдумывайте? вам любой гинеколог скажет. Голову включите хоть. Синтетика и парит там все
13чудоСВЕТА• 27 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
вы про зппп слышали ? вам туда )
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 27 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Например ,я вечером моюсь и не надеваю трусы. Зачем? Только в месячные в трусах сплю.
И я без труселей сплю...

Аноним_1495• 27 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я кажется поняла что автор имела в виду. Прокладку поменяла, если не протекла, то типа зачем менять? Новую налепила и ок)
Я могу трусы не менять, прокладку да, а трусы чистые))), мне не все прокладку держат хорошо, чтобы прилегала, так вот эту удобную модель могу и не менять, трусы чи стые и даже пахнут, так как люблю ароматизированные прокладки
Леди Г• 27 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
хамкам без ЧЮ всегда надо предохраняться , желательно , двумя способами
Леди Г• 27 марта 2019
Что меня удивляет, так это отвечающие в этой теме на полном серьёзе и принимающие абсолютно всё за чистую монету )
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
да советчица это реально, конкретно параллельная вселенная, которая совершенно ничего общего с реальным миром не имеет)
Здесь какую тему не почитай - можно офигеть)
Поржать так точно. Эта тема - одни перли. Все таки советчицы - это класный срез общества.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2019
Чуть стошнило от названия темы..
Прошло пол дня,а тема-то-в топе!!
Иванка Бур• 27 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Это наверное весеннее обострение.Честно ,в шоке от таких тем!!Вот что у человека в голове?????
Так реально, каждую неделю тема про трусы
Катька Пушкарева• 28 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Это как использованую прокладку ежедневку еще раз использовать? если ты не какал и не писял, можно и на второй день использовать?
ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
От пуков пробку. И вставать ночью меняться не придётся
ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Может, там у людей недержание. Не переймайтесь))
ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
А что такого грязного появляется в трусах за пол дня? Вот реально не могу понять.
Нервы
ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Я так понимаю, что вопрос в том, что трусы с кожей не контактируют (если прокладка) и , следовательно, не пачкаются. Если прокладка не протекла, то какой смысл брать новые трусы и лепить на них прокладку, если старые трусы чистые???
Некоторые пишут, что много потеют и воняют. Такое белье при любых раскладах сменить захочется.