Парасюха• 27 марта 2019

А вы каждый день меняете трусы, когда у вас месячные?

Результат:
вже голосів: 1719
1154 (67.13%) Каждый день обязательно
426 (24.78%) Могу в одних пару дней
139 (8.09%) На время месячных трусы не меняю
ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ дляВинник
Вот это вопросики... Менять могу и три раза в день, гигиена, ешкин кот. И, о ужас, 5-6 пакетов прокладок использую за 5 дней.
Многовато прокладок...

ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Вспомнился спич с ’Евы.ру’)))

Это шедевр!!!
ФрекенБок• 28 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
фу
Вы про выделения слышали вообще? ссытесь только вы
У здоровых женщин нет таких выделений, чтоб по 5 раз трусы менять. Лечитесь.
Винник• 28 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
Многовато прокладок...
Как есть...
Мания-Величия• 28 марта 2019
Ответ дляКурочка
а вы одним полотенцем и по времени пользуетесь?))...пять минут и в стирку
....точно окр
еще одна без чю
Вбигудях• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
а ночью в смену ходите?
Глупый вопрос. Есть люди, которые моются не раз в неделю. Я прихожу домой с улицы, я моюсь, а не хожу грязная. Естественно, меняю всю одежду и бельё.
Это так сложно для восприятия?
Кудряшечкааа• 28 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
Может все таки нормальные прокладки купить? Что бы без следов. Пятерка ночная олвейс премиум даже самые обильные месячные не пропустит.
а иногда бывает,не то что протекает, потому что много, а просто затекает не туда. По крылышкам бывает или сзади

Аноним_1445• 28 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Это так сложно для восприятия?
Глупый ответ на элементарный вопрос. Я же и спрашиваю: если вы вечером перед сном помылись в душе и лягли спать, куда вы ночью ходите, что с утра вам приходится снова вымывать грязь в душе?
Аноним_1570• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
я вот тоже этого понять не могу))
Аноним_1570• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Вспомнился спич с ’Евы.ру’)))
оо, я тоже сразу про это вспомнилаа, когда ответы здесь читала)