https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233627 тема здесь. Пока никаких результатов,сегодня она была на сайте,я ей написала,ответа ноль.по телефону такой-же результат.Нервы на пределе,я уже думала,поеду в этот магазин,наберу себе пару пар обуви,и не заплачу.А потом подумала,да нафига мне чужое,свое бы вернуть и все довольны.Просто хочется чтоб человек понял,что так поступать нельзя
Мамаша в бигудях• 23 октября 2013
Ответ дляivareka
она тут с утра , ей посоветовали новую тему создать, видно не верит она уже что вернут ей деньги
Я сейчас напишу ей в личку пусть не опускает рук, чем можем поможем.Мир не без добрых людей)
Покорительная• 23 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
тогда давайте завтра с новыми силами сюда!!!
Да. Утром тут.
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
Автор, новый день настал :)
Выкладывайте ваши скрины переписки с продавцом, ФИО на кого оплачивали и телефон.
Девочки скоро подтянуться :)
Добротная• 24 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, новый день настал :)
Девочки скоро подтянуться :)
Мы уже тут
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Всем приветик
Продавец еще не прочла мое сообщение вчерашнее( и автор пока тоже(
Сарафанное радио• 24 октября 2013
похоже,что оно автору нафиг не нужно.последний ее визит на сайте почти в 23 часа вчера.было бы нужно-не вылазила бы с созданой,собой же,темы...
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ну все же могут сидеть на стаффе постоянно,может автор работает или например с ребенком в поликлиннику пошла,всякое бывает )
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
Ответ дляsolomka_
ой,девочки даже не думала что так возьметесь. спасибо большое.я вчера ей звонила целый день,сначала шли гудки,потом включался автоответчик.сегодня сразу автоответчик. не дает возможности высказать ей все
полностью переписки нет,так как удалила объявление,есть переписка,вернее мой монолог в другом объялении
05 октября 2013 (21:24) Сделать сообщение приватным
если девочка завтра забирает сапоги,пускай сразу мне деньги отправляет,зачем так усложнять,на вас,потом вы на меня,я еще месяц их буду ждать????.вы к своим положительным отзывам еще один хотите??
ответ для solomka_
06 октября 2013 (12:46)
Она купила наложенным платежом, я же вам звонила
08 октября 2013 (12:27) Сделать сообщение приватным
сколько еще ждать свои деньги?????????
09 октября 2013 (22:17) Сделать сообщение приватным
5457 0823 0634 0089 Яцюта Александр Владимирович,номер карточки,может вы забыли?? 400грн верните
10 октября 2013 (22:09) Сделать сообщение приватным
в суботу будет 14 дней,если вы по закону работаете,то когда вернете деньги,это уже переходит все границы.почему я трачу свои нервы,унижаюсь перед вами,собственно говоря вам ничего плохого не сделала,чего вы так поступаете???
2 октября 2013 (10:49) Сделать сообщение приватным
у вас совесть есть,когда вернете деньги?
14 октября 2013 (15:32) Сделать сообщение приватным
девушка,сколько еще ждать возврат,очередной раз обещали в суботу,и опять тишина.не вижу причин,я вернула товар без задержек,14 дней прошло по закону,как вы писали,и что дальше??
15 октября 2013 (17:01) Сделать сообщение приватным
5457 0823 0634 0089 Яцюта Александр Владимирович,
23 октября 2013 (13:31) Сделать сообщение приватным
Алена,долго это будет продолжаться?я с вас не слезу,пойду в милицию, у меня есть все корешки, и чеки,напишу на вас заявление за мошенничество.На кидстафе в советчице,вы тоже уже популярна,вечером еще раз повторю тему.вам эти 400 грн не стали поперек горла???
ответ для solomka_
06 октября 2013 (12:46)
сколько еще ждать свои деньги?????????
Ответ дляСарафанное радио
мне это надо, ,просто у ребенка (2,4 года) третий день температура,еще и гингивит нашли,почти каждый час надо делать процедуры.поэтому захожу по мере возможности
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Я звонила продавцу она сбросила, она мне написала смс ’Напишите, немогу сейчас говорить’(
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ответ дляsolomka_
написала что скинет через приват. может образумилась???
Когда написала что скинет?
Пока деньги не вернула , я советую темку не закрывать.
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
Ответ дляivareka
напишите, что завтра несете заявление в милицию если денег не будет на счету, и если не будет таки денег несите заявление в милицию, раз по-хорошему не понимает
ПРАВИЛЬНО!
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Продавец напишет завтра, сейчас нет нормального доступа к интернету