Матраскин Брат• 27 марта 2019

Ланч-бокс для мужа и детей

Девочки, поделитесь полезными завтраками и рецептами, что Вы клалете детям и мужу в ланч-бокс! Фантазия иссякла уже!
Делаю всем примерно одинаковое- фрукты нарезанные (яблоки, морковка,банан, киви), ложу немного сухофруктов и орехов, бутерброды-цельно-зерновой хлеб, лист салата, огурец, мяско, или лаваш с чём-то, мужу могу с авокадо и рыбкой сделать! Утром могу смузи сделать банан, клубника замороженная, овсянка с сухофруктами, йогурт!
Девочки, поделитесь полезными рецептами и своими лайфаками
Картошку с мясом и майонезы, умоляю не предлагать!
все по ГОСТу!• 27 марта 2019
Муж наедается смузи?

автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж наедается смузи?
Конечно)) он выпивает смузи, кушает овсянку с сухофруктами на молоке!
Бутерброды(написала выше) йогурт, кушает в городе -не всегда есть время и вечером ужинает дома
Капитанша• 27 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж наедается смузи?
он наедается в другом месте. ну не может же мужчина утром смузи выпить, а в обед лаваш с рыбкой и авокадо, а на десерт морковка
Капитанша• 27 марта 2019
Автор, а отбивную с гречкой и плов тоже не предлагать?
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ дляКапитанша
А что сало и картошку??? Смузи это коктейль витаминов с утра перед завтраком!!!
_Олька_я• 27 марта 2019
Не, смузи и фрукты с бутербродом с листком салата точно не для моего мужа
У него 2 приема пищи вне дома
Кладу с собой на завтрак творог с изюмом или овсянку с отварным яйцом...ну что-то в этом плане.
На обед паста ( Болоньезе, морепродукты и и.д) или запечённый картофель с чем-то, или что-то такое плотное, овощи, фрукт какой-то или зефир на десерт...
Иначе с работы приезжает очень злой дядька
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ дляКапитанша
Гречка и плов норм, очень редко готовлю отбивные и то не жарю, а чуть на сковороде держу потом протушеваю
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ для_Олька_я
У него 2 приема пищи вне дома
О, это нормальный рацион
Капитанша• 27 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
кроме сала и картошки еще много чего существует.

Капитанша• 27 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
ну можно мясной рулет запечь, а потом любой гарнир к нему.
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ дляКапитанша
Спасибо
все по ГОСТу!• 27 марта 2019
Майонез это понятно. А что плохого в картошке с мясом?
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ дляКапитанша
Например, напишите
Аноним_1565• 27 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Белок(мясо) и углевод (картошка) не сочетаются между собой!
Мясо с салатом-ок, картошка (в духовке без майонезов и «олий»-тоже ок!
Но вместе не подходит
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Билок)))
Аноним_1565• 27 марта 2019
Не кладу. Ест в Пузатой хате. Дома, на завтрак, овсянка с кофе.
Аноним_1458• 27 марта 2019
Моему смузи-бутеры ни о чем.
Поэтому не ланчбокс, а судочки. Сегодня ’кулеш’ из мультиварки, гречка с паровыми котлетами и салатик из редиса.
На завтрак: творог с фруктами и сметаной/яйца в разных вариациях + овощи
На обед чередую каши, мясо/птица запечённые или тушеные, овощи в виде салата или просто брусочками. Салатики иногда с фунчозой или киноа (там и мясо сразу, и овощи).
Аноним_1567• 27 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Билок)))

Налогообложу• 27 марта 2019
кладу все что в доме есть
Налогообложу• 27 марта 2019
последнее фото:
макароны durum + стейк из филе индюка
груша
домашнее безе
оливки+огурец
творожные запеканки + лаваш
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2019
Автор,так вы бы сразу написали,что вы и муж на раздельно питании,чтоб девочки за я время на тратили на свои распинания перед вами,а вы при этом фу-кали
По теме:мой ест,как нормальный мужик, утром любит молочную или безмолочную кашу,яйца в любом виде+бутер с колбасой и сыром +чай.На работе часто кофе,на поздний обед что-то плотное(если не попадает домой на певое),то плов/каша/пюре картофиои гороховое+мясо+овощи/салат/соления+десерт(запеканка,оладьи,блины с вареньем).
автор Матраскин Брат • 27 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
последнее фото:
макароны durum + стейк из филе индюка
груша
домашнее безе
оливки+огурец
творожные запеканки + лаваш
Спасибо за дельный совет
Капитанша• 27 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Например, напишите
так уже написала выше. Еще добавлю капрезе салат, бризоль, лобио, если умеете вкусно готовить, овощная лазанья.
Капитанша• 27 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Но вместе не подходит
блюдо из картошки ’буланжер’ очень вкусно, просто и без мяса.
Капитанша• 27 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
последнее фото:
макароны durum + стейк из филе индюка
груша
домашнее безе
оливки+огурец
творожные запеканки + лаваш
где вы такую пасочку купили, хочу своим такие.
Налогообложу• 28 марта 2019
Ответ дляКапитанша
это марка Bentgo. суперудобная штука, каждый день уже 3,5 года используется ;)
Капитанша• 28 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
спасибо
Мандолина Бу• 13 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
последнее фото:
макароны durum + стейк из филе индюка
груша
домашнее безе
оливки+огурец
творожные запеканки + лаваш
Скажите пожалуйста а где такие лоточки найти? Ланч боксы.. с отделениями