кружкаЭсмарха• 27 марта 2019

Есть тут из Славянска девочки?Вопрос.

автор кружкаЭсмарха • 27 марта 2019
Девочки из Славянска,порекомендуйте,пожалуйста,в вашем городе кафе или ресторан,где можно позавтракать?.Будем проездом.И еще где можно с маленьким ребенком 3 часа провести.может парк,площадка,сквер...
Брызжу ядом• 27 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
В центре есть наше кафе, там есть детская комната, но они, если не ошибаюсь, с 10 работают. Напротив- Франсуа, там можно позавтракать, они кажется , с 8, может раньше, но не позже, там есть батут для ребёнка.
Брызжу ядом• 27 марта 2019
Наше кафе - так и называется
Шкала Радости• 27 марта 2019
Славянск в этом плане богат хорошими заведениями. Прям позавтракать не уверена, но с 11 работает много. Мы с детьми бываем в арт кафе Карандаш, например.
автор кружкаЭсмарха • 27 марта 2019
Срасибо большое.А что с парками?есть какой-то,где погулять?
Брызжу ядом• 27 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет
Разве что на площади детская площадка
автор кружкаЭсмарха • 27 марта 2019
Спасибо огромное вам
Аноним_1559• 27 марта 2019
Парк Шелковичный, а напротив Таллер, покушать. В интернете можно посмотреть часы работы. Только парк.... Ну для 3х часов норм.
автор кружкаЭсмарха • 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Спасибо больше