Кіма кепка• 1 час назад

Женщины за 40 лет, если вам пишут в соц сетях парни явно младше Вас?

Красивые спортивные, интересные. Но внешне явно лет на 10 младше Вас. Как Вы реагируете?
мадамГрицацуева• 1 час назад
Я не трачу время на фигню. Недавно писал 25 летний, мне 42. Зачем он мне? Как выяснила возраст, пошел в блок.
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
блокирую, я 20 лет счастлива замужем
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно! Молодым и спортивным очень нравятся жирухи 50+
А почему жирухи? Моя начальница выглядит шикарно, ей 55 , она в зале живет просто.
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
уже не то время, зря оправдываете свои жиры)
Жинси на дитину• 1 час назад
да мне пишут младше, но обычно я в голове говорю ну ты только для секса)))
Фісташкова кава• 1 час назад
С 40 летними можно бесплатно замутить. Ещё и денег кинут.
Есть у нас паренёк такой симпотный,лет 20-23 ему.Так две дамы поскандалили из за него на стоянке.Он сразу двоих окучивал,попеременно.Ну вот одна приехала за ним на авто,а вторая решила сделать сюрприз и то же приехала.Сидит ждёт пока он выйдет,а он вышел,и к другой Шкандаль был нормальный.Жаль видео здесь выложить нельзя.Вторая какая то рестораторша,слов не выбирала.А первая бутики держит в разных ТЦ,ругалась культурно.
Мальчик я скажу не промах.
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Ну а если пишут - то какова реакция?
Я позуміґ, що хлопець не налаштований на серйозні стосунки, скоріш за все шукає або спонсора, або мамку,або жінку з досвідом і без претензій на сім´ю, або злочинець якийсь. Я допускаю відносини з молодим чоловіком, але це якщо люди пересіклися в житті, мали можливо спільну справу і в процесі закохалися, а от так щоб на СЗ шукати, то мало вірогідно
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Є чоловіки, яким подобаються старші жінки. Мабуть, в них трохи проблеми з дитинства, але тим не менше таких чоловіків вистачає
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, мені пишуть іноді 20 річні, мені 50. Вважаю що це точно люди з психічними відхиленнями. То як я маю реагувати на психічно хворих?
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Ігнорувати а як ще?
Моя мама якось квіти продавала, то до неї повадився ходити залицяльник років на 25 молодше. Моїй мамі на той момент було 62 роки. Ну відразу зрозуміло, що він не дуже здоровий. Причому високий, гарний, з виду й не скажеш, що з ним щось не в порядку
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ігнорувати а як ще?
Ні, під настрій можу попереписуватися, після чого вони самі мене блокують)
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ігнорувати а як ще?
А ще якщо написати, що знімаєш житло, маєш двох неповнолітніх дітей, то теж зразу зникають)
Анонимушка• 43 минуты назад
Ответ дляКіма кепка
Вчера один такой стал писать. Комплименты разные. Профиль закрыт был его, сказала что без фото невежливо обращаться. Прислал фотки - ну красивые конечно, но молод. Явно
Так и вы себя омолодите. Вас фотошопу научить?
С чего вы решили что он молод? Я тоже могу написать что оканчивала школу на 10 лет позже.
автор Кіма кепка • 32 минуты назад
Ответ дляАнонимушка
Так я выгляжу моложе. Поэтому и привлекаю внимание таких мужчин.
дама_из_декрета• 29 минут назад
Ответ дляКіма кепка
А у вас фото там какого года?