Пописанная парта• 27 марта 2019
Послала покупателя на Х*
Послала покупателя НА Х*Р! Выносит мозг уже неделю. ( Цена вопроса 200 грн) Достали! У вас такое бывает?
Сегодня на диете• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
У Вас очереди за товаром?
вы считаете, что мне нужно было бежать за аптечными весами, чтобы удовлетворить любопытство постороннего человека?)))
или тоже спрашиваете на кассе вес пакетиков?
Пургену мне• 27 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня одна потенциальная покупательница на ОЛХ цену сбить решила.
моя цена 200 грн. Указываю сразу о объявлениии -торга нет.
Она пишет: ’Вы что, издеваетесь? Тут все этот товар максимум по 120 продают’
Отвечаю: ’Так пойдите и там купите’
Она: ’Так они отвечают, что в наличии сейчас нету’
На что я ответила ’Вот когда у меня не будет в наличии, тогда и у меня будет по 120’.
В ответ- тишина.
Смешные такие, чесслово.
Отвечаю: ’Так пойдите и там купите’
В ответ- тишина.
Смешные такие, чесслово.
Шикарна відповідь!
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
В мыслях посылала далеко ибо такие мозгоклюйки... Сегодня тоже такая же, тоже 200грн цена вопроса... ’а давайте наложкой, а давайте олх доставкой’ идиоты
а шо не так с олх доставкой-то?
Скромняшка• 27 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а шо не так с олх доставкой-то?
Нафига она мне? Я ей никогда!не пользовалась, я отправляю только когда по предоплате за покатушки, я ей это объяснила, тогда люди более организованы и забирают или уж точно придут за посылкой! Зачем мне, чтобы товар лежал на почте 5 дней?! ечли человек не заберет
Вообщем условия у меня указаны!
Когда её уже отключат... ту доставку
Вообщем условия у меня указаны!
Когда её уже отключат... ту доставку
Любящая болтать• 27 марта 2019
Ответ дляDetka_Life
Покупатель всегдв прав
1) Покупатель - это тот, кто заплатил деньги (оплатил товар или услугу).
2) Взаимоотношения сторон весьма подробно описаны в законе о защите прав потребителей и ГК. Наверное, дураки писали. Все ж просто, заказчик/покупатель всегда прав.
Все будет, но потом• 27 марта 2019
На днях появляется покупать-мужчина, пишет, я живу в вашем городе на такой то улице, где встретимся чтобы купить вещь. Дальше подробная переписка где встречаемся, день и время. Все договорились. А потом он пишет- я не живу в вашем городе, это была проверка!!!, отправьте наложкой и без предоплаты за пересылку. Это было на шафе, весеннее обострение дает о себе знать.
Скромняшка• 27 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ты ба какой
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Вообщем условия у меня указаны!
Когда её уже отключат... ту доставку
Вообщем условия у меня указаны!
Когда её уже отключат... ту доставку
а вы читали условия олх-доставки?
Покатушки в сторону покупателя за его деньги. Покатушки обратно- за счет олх.
Не отключат. Не переживайте, она многим удобна, ибо не нужно светить данными...есть страховка, что сделка будет безопасной.
Сердючка• 27 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы читали условия олх-доставки?
по большому счету покатушки за счет покупателя.... вы видели сколько они выставляют за доставку... практически цену в два конца...
Сердючка• 27 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
и не лень же мемуары строчить... Шерлок, блин
Аноним_1513• 27 марта 2019
хотела я сделать покупку.продавец в моем городе,созвонились,договорились и все человек не берет трубку.объявление еще и в топ подняла.как вот таких понимать?
Штора с кисточкой• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
Может, думает, что продешевила.
Подождите, может цену поднимет. Видела я такое...
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2019
Ответ дляСердючка
ну по-моему продавца, который так возмущается этой услугой не должно волновать, сколько готов платить клиент за безопасную сделку.
Если продавца клиент лично просит, то в чем проблема? Продавец вообще ничего не теряет. Так же и на проме есть безопасные сделки. Оч удобно.
Сердючка• 27 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
для продавца-очень удобно! я к тому что олх себя не обижает!
Все будет, но потом• 27 марта 2019
Ответ дляСердючка
ага) и не лень ему было улицу погуглить, но он еще угрожал негативным отзывом, что не соглашусь на его условия)
Штора с кисточкой• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
Я так прошлым летом босоножки кожаные дочке покупала. НОВЫЕ, цена 150 грн. В переписке, я цену еще раз не уточнила. А , как оказалось, зря.
Только мы договорились о встрече, через минут 15 захожу на это обьявление - цена 350 грн.
Пишу - а это как???
А она мне: так я цену и не меняла. Она была 350.
Вообщем, с тех пор - в переписке сразу цену уточняю, причем и как покупатель и как продавец.
Пишу - а это как???
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2019
Ответ дляСердючка
эт да)
Чудовий магазин• 27 марта 2019
Ответ дляБяки-козяки
А я вже 2 дні пишу продавцям , і відповіді або немає, або - ,,ой , вже немає в наявності‘‘. ( краще б послали)
А мен пишуть ’ Плаття в наявності?’, відповідаю : ’Так’. ’Сарафан в наявності?’. ’Так.’ І пропадають. Навіщо питають? Хто його знає. І так тиждень.
Сердючка• 27 марта 2019
а летнюю резину 15 радиуса отправить НП наложкой, без предоплаты- слабо? так ее еще на своем горбе дотянуть, а потом 100% не заберут и заплатить минимум гривен 700 за покатушки
Бяки-козяки• 27 марта 2019
Набралась я наглості, і подзвонила продавцеві ( спитала чи є в наявності)
Мені відповіли- ,, вы задайте этот вопрос на кидстафф’’ мы пересмотим, и ответим вам.
Серйозно? А я куди питання задаю, в небесну канцелярію? 2 дні, насмарку
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Пишу - а это как???
Наглость-второе счастье)
скрины до покупки делайте)))
Штора с кисточкой• 27 марта 2019
Ответ дляЧудовий магазин
Мне пишут: 10 штук можно заказать? Пишу: можно.
И пропадают.
Конкуренты , наверное))
И пропадают.
Конкуренты , наверное))
СовНарКом• 27 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Ой,и мне тоже: цена 220,дет куртка. А дайте фото всего всего,а после жтого: а давайте за 200 наложкой цкрпочтой? Ну еее, сразу нельзя было спросить?
Цветов Мне срочно• 27 марта 2019
Ответ дляЖulichka
Ну что могу сказать как покупатель. Купила здесь спортивные штаны, с доставкой почти 400грн., штанами не довольна вообще, качество и размер не те, сильно в обтяжку, хотя по замерам брала больше, чем надо. Купила на привозе с примеркой за 350 шикарные штанишки свободные. И это не единственный случай. Больше никаких покупок в интернете, да еще и с таким отношением продавцов. Почти у каждого написано, что обмена и возврата нет. Носите сами свою одежду и обувь.
Точно. Да ещё иногда дороже, чем на рынке + доставка. Я тоже больше ничего не покупаю.
Аноним_1513• 27 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Пишу - а это как???
два объявления у нее,после моей не сложившейся покупки оба подняты в топ,разница в цене 10 грн.что это вообще было не понятно,я перезвонила на следующий день,не отвечает.
Бяки-козяки• 27 марта 2019
Ответ дляЧудовий магазин
Скучають!
А мені серйозно потрібно,от відразу пишу: якщо в наявності, хочу купити!
А ніхто не продає!
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2019
Ответ дляhrushyk
І в мене хотів,утяжку,причому його найбільше цікавило наскільки сильно скоректує і вірівняє той трус зону фабєрже і те,що біля неї
Извините за флуд, а у Вас есть утяжка размера хс?
СовНарКом• 27 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Пишу - а это как???
Хохма! У меня так тут было на прошлой неделе только с детской кофтой. Кофту купила,понравилась,разница в цене 20 гр,но так противно было... Ну сказала бы ,что ошиблась,не успела цену изменить, а так пыталась из меня слепую сделать
А по ночнушкам жду ответ уже 5й день...