Пописанная парта• 27 марта 2019

Послала покупателя на Х*

Послала покупателя НА Х*Р! Выносит мозг уже неделю. ( Цена вопроса 200 грн) Достали! У вас такое бывает?
Лиса Патрикевна• 27 марта 2019
не верю. Где скрин?

Detka_Life• 27 марта 2019
Покупатель всегдв прав
Красавица писяная• 27 марта 2019
Бывает но никогда не посылала письменно)
Трактор Вика• 27 марта 2019
нет доказательств
Нафаня Маня• 27 марта 2019
Бывают такие неадекваты мне одна так мозг выносила . В день по вопросу ,и так 2 недели . А еще доп фото просила . У меня было игровое настроение и хотела посмотреть чем эта прилюдия окончится. В итоге - ладно,давайте номер карты
Бяки-козяки• 27 марта 2019
А я вже 2 дні пишу продавцям , і відповіді або немає, або - ,,ой , вже немає в наявності‘‘. ( краще б послали)
автор Пописанная парта • 27 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
нет доказательств
А мне нужно кому то доказывать?

автор Пописанная парта • 27 марта 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да.. Тут на кидстафе очень частое явление игнорить вопросы покупателя.
Мотористка• 27 марта 2019
все правильно
Скромняшка• 27 марта 2019
В мыслях посылала далеко ибо такие мозгоклюйки... Сегодня тоже такая же, тоже 200грн цена вопроса... ’а давайте наложкой, а давайте олх доставкой’ идиоты
Сегодня на диете• 27 марта 2019
у меня цена вопрос 150грн))
подставка на стол.
нужны были точные замеры, потом вес, потом надежность.

был заблокирован
Неправдиша• 27 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Я так в садик ребенка собирала. Нашла продавца с максимальным рейтингом и у нее по 6 объявлениям сделала заказ. Штаны спортивные, трусы, майки, футболки реглагы , колготы и пижамы. И из этого всего в наличии была только 1 футболка. Одна. Я ждала три дня ответов. Короче , пошла на рынке у нас и купила. А хотелось просто заказать и на новой почте забрать.
Аноним_1568• 27 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
А потом вопросы, почему продажи упали.
Аноним_1445• 27 марта 2019
Что означает вьіносит мозг?
Аноним_1568• 27 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
у меня цена вопрос 150грн))
подставка на стол.

был заблокирован
У Вас очереди за товаром?
ПАЦАНКА О• 27 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
И у меня была такая покупательница на олх....писала месяца два...раз в неделю...потом купила. Как оказалась проверяла...реальный ли я продавец. )))).
Аноним_1511• 27 марта 2019
У меня был покупатель. Зарядка для телефона за 10 грн. Отправите наложенным платежом?. П....дец.
Божий одуванчик• 27 марта 2019
У меня был случай прикольный) мужчина хотел у меня купить себе женские трусы) как я его не отговаривала, все равно купил) переписка длилась не один день)
hrushyk• 27 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
І в мене хотів,утяжку,причому його найбільше цікавило наскільки сильно скоректує і вірівняє той трус зону фабєрже і те,що біля неї

Неуловимый Джо• 27 марта 2019
Продавала дочкины киндеры на выбор от 5 шт. Так одна просила очень только одну игрушку в коллекцию не хватало, и доп фото пррсила и уточняла сто раз и контрольный - забрать при встрече, а то ей дорого почтой... Отправила её в чс.
Цена киндера 15 грн....
А вам слабо)))))
Пургену мне• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Ого, це ж три з хвостиком рази по три гривні!
Штора с кисточкой• 27 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Цирк. Вы оказались реальным продавцом. А она... реальная мозгоклюйка. Не дай Бог таких покупателей.
Жulichka• 27 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А зачем вы его отговаривали?
Божий одуванчик• 27 марта 2019
Ответ дляЖulichka
А зачем вы его отговаривали?
Ну как бы трусы женские, а он хотел себе купить)подойдут не подойдут)
Губы рыбы• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Ласунка• 27 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Я, наверное, ненормальній продавец - отвечаю всем и обо всем, в обїявлениях только то что в наличии...
В последнее время просто с ума сводят - снимите видео (куртка, цена 400 грн), сделайте фото на себе (классика), а расскажите где вы такое купили, как вам качество, как размерность, какая цена нового была (это все по одной вещи вопросы)...
Ну и как обычно - заберу за 500 то что продается за 900...
Всем ответила вежливо на все вопросы, видео сняла, в ответ естественно тишина, даже ’не подходит’ не написали.
riri• 27 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Жulichka• 27 марта 2019
Ну что могу сказать как покупатель. Купила здесь спортивные штаны, с доставкой почти 400грн., штанами не довольна вообще, качество и размер не те, сильно в обтяжку, хотя по замерам брала больше, чем надо. Купила на привозе с примеркой за 350 шикарные штанишки свободные. И это не единственный случай. Больше никаких покупок в интернете, да еще и с таким отношением продавцов. Почти у каждого написано, что обмена и возврата нет. Носите сами свою одежду и обувь.
Штора с кисточкой• 27 марта 2019
У меня одна потенциальная покупательница на ОЛХ цену сбить решила.
моя цена 200 грн. Указываю сразу о объявлениии -торга нет.
Она пишет: ’Вы что, издеваетесь? Тут все этот товар максимум по 120 продают’
Отвечаю: ’Так пойдите и там купите’
Она: ’Так они отвечают, что в наличии сейчас нету’
На что я ответила ’Вот когда у меня не будет в наличии, тогда и у меня будет по 120’.
В ответ- тишина.

Смешные такие, чесслово.
Ласунка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
И у меня такой был - цена вопроса 40 грн. и наложенный платеж новой почтой, выходила совершенно дурацкая переплата, в итоге я сказала - давайте вышлю, а вы мне потом оплатите (я лично готова была рискнуть 40 грн))), тогда он видимо что-то сопоставил в голове и сказал - да что вы, я оплачу, когда получил - позвонил и несколько раз поблагодарил))) Люди такие недоверчивые стали, иногда до смешного, ну что те 40 грн., честное слово, это для мошенника просто смешно было бы.