Здрасьтенька• 27 марта 2019
Порошок для шелка и шерсти можно использовать как универсальный?
Мужу подсунули не тот жидкий порошок(( Он попросил универсальный, а ему дали такой. Вчитываться не стал, что написано, обнаружили уже дома. Стираем в основном хлопок, иногда синтетику.
Стрекозявка• 27 марта 2019
Попробуйте и узнаете подходит ли Вам, ничего плохого точно не будет, я часто так и делаю, аромат нравится
Здрасьтенька
• 27 марта 2019
Ответ дляСтрекозявка
просто потом вернуть нельзя будет. Меня интересует как он отстирывать будет