Бауди на ауди• 27 марта 2019
Смартфон сяоми редми ноте 4 , можно отзыв
Стоит ли он в б/у состоянии 1800грн, или это слишком много для него. Внешне отлично всё. Спасибо или посоветуйте альтернативу.
Изподтишка• 27 марта 2019
Ответ дляALenushka505
Треш, а не телефон. Купили ребенку, чтоб не жалко
в чем треш?
Курочка-чубаточка• 27 марта 2019
Телефону полтора года-полет нормальный. Памяти достаточно. Храню много фото и видео. Заряд держит хорошо. Телефон стоит своих денег.
УраганнаЯ• 27 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
в чем треш?
В том что выпендриться охота. Отличный телефон, год пользовалась, муж уже пол года убивает, жив и почти здоров тел.
Изподтишка• 27 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
у меня уже полтора года, всё отлично,даже падал на пол,покупала ещё когда стоил 5600,дороже телефоны не беру,для меня нет смысла ,три года и меняю телефоны .
ДлинноНожка• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Стоит, новый 4000.отличный телефон
3000, редми нот 4х - 4000
ДлинноНожка• 31 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А как с памятью 3/32 хватает на многие составляющие?
Хватает