Аноним_1534• 27 марта 2019

Кто ходит в Лазерхауз?

Вы довольны результатами эпиляции?
PORKA• 27 марта 2019
да, довольна.
у меня 7 процедур, все зоны.
на лице пух остался, его не могу убрать, а плотные волоски пропали совсем

Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2019
неплохо. но было 12 процедур. прошло полгода,15% где-то осталось
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2019
я хожу более 7 лет - довольна, пока что менять не собираюсь.
Но Вы же понимаете, что все индивидуально и у каждого свой ритм роста волос, гормональный фон и т.п.
Стопясят раз обсуждала• 27 марта 2019
ну и еще - смотря к какому специалисту попадете... Я годами стараюсь ходить к одной и той же барышне.
на днях тема была о Лазерхаусе на советчице - поищите