С перепою• 27 марта 2019
Вопрос посредникам и просто знающим
Можно ли заказать с сайта Apple американского?
Не нашла ни одного посредника с таким выкупом, а мне интересно есть ли выгода от такой покупки?
Допустим, если взять, например, наушники AirPods за 200$, сколько они обойдутся с услугами и доставкой в Украину?
Сметчица• 27 марта 2019
Ответ дляNata_69
зачем их там покупать дороже чем можно купить тут? учитывая растаможку и комиссию посреднику вообще нет смысла.
и комиссию перевозчика
Сорока-ворона• 27 марта 2019
Наверное потому что в том же Moyo можно купить подделку под видом оригинала. что со мной и произошло
Бутербродница• 27 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
да ладно) не верю