Жирафовое варьенье• 27 марта 2019

Как убрать пигментные пятна

Появились во время беременности, жутко раздражают. У кого были, чем убрали их?
Роза завяла• 27 марта 2019
Пиллинги, но уже не сезон.
Есть также сыворотки и маски для аыравнивания тона кожи, тоже хорошо работают. Ну и крем с spf от 30 и выше.
ДА да да• 27 марта 2019
Попробуйте огуречную маску собственного приготовления. Потому что пилинги сейчас уже не стоит делать...солнце активничать начинает.
Сеточка• 27 марта 2019
я пользуюсь защитой +50 для детей .
хорошо помогают маски из таблеток спирулины . Толчу таблетки в порошок, добавляю воды ,чтоб консистенция кашеобразная была .Нанести на лицо ,шею,руки ,проблемные места .Смыть теплой водичкой.
Красавица писяная• 27 марта 2019
Фотоомоложение ВВL
Yana-Yanochka• 28 марта 2019
Ахромин) и будет Вам счастье)))
Да будет так• 28 марта 2019
пью Альфа липоевую кислоту, пятна прошли через месяц, но пить надо все время. Наружно тиогамма
Я такая наивная• 07 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Перший раз прочитала про такі препарати. Вам лікар назначив чи косметолог? Яким чином вони боряться з пігментацією?