Грамотний хвіст• 1 час назад

Почему в США, Канаде, Японии собак не стерилизуют и не выпускают на улицу?

Как вы думаете почему собак обратно на улицы не возвращают как в Украине? Почему там собаки -не часть экосистемы городов?)))))
Ручки-Крючки• 1 час назад
Мабуть тому що є фінансування їхнього утримання і жорсткі закони щодо тих, хто викидає на вулицю
ГороховаЯ• 1 час назад
Тому що може піклуються про тварин?
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
собак там убивают путем эвтаназии
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Тому що може піклуються про тварин?
нет, собак убивают путем эвтаназии
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
собак там убивают путем эвтаназии
Де саме там?
А я кумедна• 1 час назад
Там всех бродячих в свое время переловили и поубивали. И ввели конские штрафы за выкинутых на улицу.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
собак там убивают путем эвтаназии
Удалено администрацией...
Все буде Україна• 1 час назад
Сша собак намагаються роздати ,а як довго ні то усипляють .Раніше так було ,може змінилось
Стрибну в гречку• 1 час назад
Опять ты больной догхантер приперся на форум? Чтоб ты сдох. Девочки, это мужик догхантер и у него несколько страниц здесь.
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Тому що може піклуються про тварин?
На самом деле, если долго не найдут дом, то усыпляют.
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Де саме там?
везде.. Вот в США видео усыпления собак в приюте
Невидимка Майя• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
нет, собак убивают путем эвтаназии
Лучше бы нариков убили. Больше толку было
Всех анонимов аноним• 1 час назад
В Украине кто-то зарабатывает на этом постоянно, нет смысла, чтобы собак на улице не осталось. Они могут прицепить бирку, даже не стерилизовав и выпустить, чтобы размножались. В ЕС и США собак собирают, стерилизуют, агрессивных усыпляют, хороших отдают людям.
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
Я думаю что это очень очень редкий случай
Тут усыновляют и безногих собак, и проблемных, а некрасивых - каждая вторая
Люди не гонятся за мальтипу шмальиипу, за породами, тут главное друг и чиста душа
Стрибну в гречку• 1 час назад
Девочки, жалуемся на тему с просьбой заблокировать больного!!!!
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
при чем тут догхантеры? Вы ответьте на вопрос-почему в США, Канаде, Японии собак на улицы не выпускают? почему их там убивают путем эвтаназии если никто не взял?
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Наверное потому что реально и прагматично оценивают ситуацию ? Без зоошизанутости
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
в США каждый год по паре миллионов животных усыпляют в приютах
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Борьба с бездомными животными в США базируется на строгом контроле, обязательной стерилизации, чипировании и активной работе приютов, часто завершающейся эвтаназией невостребованных особей. Ежегодно в приютах усыпляют более 1,5 млн кошек и собак.
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Тому що може піклуються про тварин?
В сша усыпляют, если не забрали из приюта
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
нет, собак убивают путем эвтаназии
Ви пропустили кілька важливих пунктів, про закони, високі штрафи за викидання на вулицю, про пропаганду прилаштування в сім´ї, про наявність приватних притулків де тварини утримуються все їх життя. Ви вичепили одне слово і не розуміючи весь масштаб просто його тулите усім
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Может, чтобы не ели лица детям, как в Украине, чтобы люди не боялись ходить по улицам? Помню, как стая съела пьяного бомжа на Андреевском спуске. Ни в одной цивилизованной стране это не норма.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Так если строгий контроль, откуда миллионы? Бред
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
нет, собак убивают путем эвтаназии
Зато крокодилов убивать нельзя.🤣
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Почему?
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
вы ответьте лучше почему собак на улицы не возвращают? даже в станах Балтии нет такого как в Украинет. ПОчему в странах Балтии собак на улицы не возвращают?
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Хожу иногда мимо приюта для кошек и собак. Боже, какая вокруг вонь. Бедные жители многоэтажек, которые рядом. Кстати квартиры там продают с дисконтом. Думаю, что животные в таких условиях тоже не сильно счастливы. Вот и вопрос, гуманность ли это.
автор Грамотний хвіст • 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
невозможно всех убить . Почему по закону там выпуск собак на улицы запрещен?