Organic• 28 марта 2019
Крем з СПФ на постійній основі?
Ті, хто користується вранці кремом з СПФ на постійній основі, підскажіть з яким фактором захисту купуєте? Як наносити, на голе обличчя чи спочатку сиворотку якусь? Якщо бб крем з спф, то всеодно наносити спф чи звичайний зволожуючий? І саме основне, який у Вас крем сонцезахисний?
Хомяк с пастой• 28 марта 2019
30. Пользуюсь на сыворотку и крем. В холодное время года только бб, летом, если на улице долго, то пользуюсь спреем с спф 50. Одного использования на весь день не хватает с любым спф
Садоводница• 28 марта 2019
Filorga SP Sun Cream SPF50
Защитный антивозрастной крем - мой любимый) Сразу на лицо, иногда могу после антистресс-лосьона
Organic
• 28 марта 2019
Ответ дляСадоводница
Filorga SP Sun Cream SPF50
Скажіть, для комбінованої, влітку навіть жирної шкіри підійде?
СирОжино пирОжино• 28 марта 2019
Пользуюсь Mary Kay c spf30.
Если использую сыворотку какую-либо, то да, сначала ее на очищенную кожу, а потом крем. Или сразу крем. Также СС крем у меня с spf15, наношу поверху. Но я им не часто пользуюсь, поэтому дневной обязательно с spf30 беру.