Оченьценная• 23 октября 2013
стоит ли покупать утепленные джинсы ребенку и какие?
Подумываю сынуле утепленные джинсы купить.Вижу в объявлениях есть на меху(махре) и на флисе.какие лучше брать?спасибо.
Может кто предложит новые на мальчика не дорого на рост 104?Нам 3 годика
Marisabelvip• 23 октября 2013
У нас в прошлом году были на махре мне понравились, в этом году купили джинсы и комбенизон Глория джинс. Классные вещи. Комбенизон одеваем на площадку, горки, а джинсы под пальтишко на выход.
Летчица• 23 октября 2013
Я тоже буду сыночку на след. зиму покупать. Только не джинсы, а полукомбезиком. Мне каж., так удобнее и теплее. Не спадаюи и не поддувает.
заходите ко мне, очень качественные, теплые- испытаны на своих детках. на флисе. махру пробовали- не удобная сильно большая в объеме.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7053724.html
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Ответ дляЛетчица
И я люблю полукомбезы.
SAKYRA-000• 23 октября 2013
Автор, вибачте, що може не зовсім по Вашій темі
Дівчатка, а хтось брав джинсіки некст на підкладці? Вони практичні? Дитині зручно? Ворто замовлятми? ось такого типу
Виннипуховна• 23 октября 2013
каждый год покупаю сыну на флисе джинсики, для нас незаменимы в гардеробе, не всегда же комбез одевать зимой
anna_karanova• 23 октября 2013
Я своему такие купила:
есть еще такие:
Мне они нравятся тем, что очень удобные - они с высокой посадкой, а не на бедрах, как делают многие производители. Не толстые, но теплые. Я завтра буду выкупать ОлдНеви. Под минус%. Присоединяйтесь! Будет фри шип.
есть еще такие:
Ответ дляanna_karanova
Я своему такие купила:
есть еще такие:
Возьмите меня!
Оченьценная
• 23 октября 2013
Ответ дляnadin.911
Удалено администрацией...
Оченьценная
• 23 октября 2013
Ответ дляanna_karanova
Я своему такие купила:
есть еще такие:
ждать не хочется(((спасибо
Дайте подуться• 23 октября 2013
Прошлой зимой носили термоджинсы-КУНДА,мне оочень понравились,нигде не расстянулись,не обтрепалась ткань,хотя-действительно активно носили,и модель очень удобная,моему ребенку в скинни не удобно.Дотянула до холрдов,а оказалось,что они нам стали впритык сильно.Таких в продавалке не нашла,махра не впечатляет,светлый флис-тоже.Пока в поиске((если что предлагайте в лс,размер 110 надо)Сорри за флуд)
ДлинноНожка• 24 октября 2013
Ответ дляanna_karanova
Я своему такие купила:
есть еще такие:
а для старших мальчиков там бывают на флисе?
ДлинноНожка• 24 октября 2013
Ответ дляanna_karanova
Да, есть и для старших. На какой возраст нужно? я поищу.
на рост 115, я смотрю на мальчиков до 5 лет там есть, а на старших - нет(