Ватный Пупс• 23 октября 2013
Девочки, а натуралу может нравится Дима Билан ?
Прошу прощение , может глупый вопрос и однозначного ответа нет, но хочу узнать предположительное мнение. Просто парню подруги он нравится, мне это как то дико, сказать ей о таких догадках, я не имею права, муж говорит -точно он БИ. А я и не знаю что думать, хотя оно мне и не надо, вот просто интересно.
Результат:
вже голосів:
44 (62.86%)
Думаю может, а что тут такого.
15 (21.43%)
Нет, скорей всего у него наклонности странные.
11 (15.71%)
Свой вариант/посм. Ответы.
Ватный Пупс
• 23 октября 2013
Та оно нам не надо, просто болтаем, как и все тут, не о чем. Просто интересна статистика. А муж просто высказал свою точку зрения на мой вопрос. он так думает.
Капуста Маша• 23 октября 2013
Дима Билан может нравиться только человеку с извращенным вкусом, независимо от сексуальной ориентации.
Медуза Горгона• 23 октября 2013
у моей одной знакомой муж Б.Моисеева терпеть не мог. по телевизору посмотреть не могла-переключал с матами и плевался. а как то много лет назад Боря приехал к нам в город и концерт в день рождения моей знакомой...друзья скинулись и подарили 2 билета.мужа еле со слезами затянула на концерт. после концерта муж вышел другим человеком....теперь - *личная жизнь -это одно,,а то как вкалывает -достойно уважения*
с тех пор уже не на одном концерте побывал...и сам друзьям билеты дарил...
так что все может быть......
Акукарача• 23 октября 2013
может он как певец нравится? или как человек? че сразу в би записывать?)))) хотя если и би что такого? ответила 1й вар-т))
Ватный Пупс
• 23 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
троль, вечер уж начинал быть скучным
ну причем тут троль, вы думаете нет мальчиков которым нравится Дима Билан?
Акукарача• 23 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
о! а у меня оказыввется извращенный вкус. спасибо за комплимент
Ватный Пупс
• 23 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так что все может быть......
нет, ну Моисеев это другое дело, тут их и сравнивать нечего, Моисеев заслуживает уважения и он отличный певец, а вот Билан, ну ладно девочки, малолетки его любят, но что бы взрослый парень, я даже не знаю.
Акукарача• 23 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
ой ну ладно. прямо таки ’малолетки’ только! знаю парней, которым реальнонравятся его песни. даже в караоке поют некоторые. а некоторые просто не хотят в этом признаватья!!))
Ватный Пупс
• 23 октября 2013
Ответ дляАкукарача
ну может, значит я просто отстала и чего то не понимаю
Медсестричка• 23 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Тю,а мне нравится. Он очень красиво поет
Акукарача• 27 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, а мне нравится Камерон Диаз. Я БИ или лесБИ?
обожаю ее кстати)) она супер.