Соображалочка• 28 марта 2019

Страна- организм.Рассуждения. Не порохобот.

Вот если вы, к примеру заболели, то вы идете к врачу...

И тогда он вам выписывает курс на пятилетку, доооолгий такой курс, но и вы тяжело больны.
Прошло 5 лет, вам не особо полегчало...
Вы выбираете другого врача, и опять курс пятилетнего лечения, опять не то...Но и врач, пинает на папередникав*.

Выбираете другого, а он в ужасе говорит о папередниках*, и вы уже все......

Я понимаю, что мог угробить первый или второй, или же третий некомпетентный....
Я считаю выбрать предыдущего, а потом ежели что- казнить его на Соборной.
Бандитка Сью• 28 марта 2019
У вас сравнение не корректное. Зачем вы опять троллите?
Аноним_1579• 28 марта 2019
У нас большинство народа не знает какие функции у президента.
Поэтому актёры рулят
автор Соображалочка • 28 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
лично я первый раз рассуждать тут начала. просто в голове не вмещается.
Мотылек• 28 марта 2019
нет выборов, это театр, илюзия
Звезда в шоке• 28 марта 2019
большинство в стране прекрасно осозонает курс на петра
на сегоняшний день самый верный
это и будет доказано в первом туре
а цирк уедет...
автор Соображалочка • 28 марта 2019
Ответ дляМотылек
нет выборов, это театр, илюзия
вы что-то знаете?
и? кто наш врач на пятилетку?
Аноним_1531• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Поэтому актёры рулят
И не говорите. Мэра столицы - боксера уже имеем, осталось президента актера заполучить.
Кили и Манджаро• 28 марта 2019
А зачем тогда Януковича свергали? Он реально был лучше
СернаМоисеевна• 28 марта 2019
Прошло 5 лет, вам не особо полегчало...(с)

а вот тут и нет. не только не полегчало, но стало гораздо хуже.
пусть врач, от лечения которого наступило ухудшение, гробит нас дальше?
ненуачо...
СернаМоисеевна• 28 марта 2019
Ответ дляСердючка
да чем он был лучше...гопник
Мотылек• 28 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
вы что-то знаете?
и? кто наш врач на пятилетку?
массоны
Бюст Березуцкого• 28 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна

ненуачо...
Этот «врач» видимо ещё в первые 5 лет провёл лоботомию либо подсадил на наркоту, раз без него никак )
Чебуратор• 29 марта 2019
Ответ дляСердючка
Его не свергали, он сам решил уехать/улететь в разгар заварушки.
БезПаспортаНеПродаю• 29 марта 2019
Сравнение не корректно. Глупость и невежество во всей красе. Люди похудеть не могут за это время, нищие в богатых превратиться, тупые в умных. А за 5 лет, по вашему мнению, 40 млн человек манну должны получить. Во всех же странах так, не правда ли, в золоте ВСЕ жители купаются, только в Украине плохо. Живут хорошо те, кто долго и мучительно строил институты и парламентаризм. Или как Израиль вгрызался за каждый сантиметр своей земли. Где служат в армии и женщины и мужчины, а тут сразу ’’я своего сыночка никуда не пущу’’, налоги платить не буду, мусор за собой убирать не буду. Но мне при этом все должны. И 5 лет в истории государства, это секунда в масштабе истории
автор Соображалочка • 29 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
эт че похудеть нельзя?))) я за 5 мес похудела при личном желании до воблы. с 56 до 45.
с другой стороны, страны для подражания? нуууууу как насчет Греции?
БезПаспортаНеПродаю• 29 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Пример был для описания ’’великих человеческих способностей’’. Греция не лучший пример для подражания с точки зрения экономической ситуации
сказочное_Бали• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
Кличко давно у власти,в отличии от Зе.И на посту мера себя очень неплохо показал,много чего сделано уже.
СиренаФеоктистовна• 29 марта 2019
Мураев говорит -нам сейчас выгодно выбрать слабого президента, чтоб быстрее к парламентской республике перейти
Ща как дам• 29 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
учитывая какие кадры в парламенте: Гаврылюк, Добкин, прогульщик Ярош, Мосийчук и прочие уникумы, то еще неизвестно что хуже
Чебуратор• 29 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это им выгодно.
А нам смысла нет - депутаты наши то не ходят на работу, то блокируют трибуны, то дерутся.
Пока у президента хоть какие-то полномочия есть, можно от него что-то требовать.
А так вообще анархия будет.
Аноним_1531• 29 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Что он там показал? У него мозга нету, чтоб что-то показывать. А вот его подельники нормально себя показали, позастраивали все что можно, про ремонт дорог только не надо, после змы как после бомбежки. И с Зе будет то же самое только в масштабах страны.