КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
magya• 29 марта 2019
Охлобыстин может даже поддержать ОЛХ))
Кирикова• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Когда вас лично в последний раз националист унизил по национальному, язиковому или религиозному принципу?

У меня есть знакомые кыргызы, мусульманки в хиджабах, студенты индусы и что-то ни разу от них не слышала, чтобы их унижали. Директор моего друга - индус, он говорит, что в Киеве он ходит по улицам без опасения, что его унизят или оскорбят, а вот в Москве он так спокойно не ходил. Кстати, кыргызы тоже этот факт отмечают
И грузины мне точно так же говорили. Из Москвы вынуждены были уехать, у нас живут давненько все ок. Вначале поверить не могли, что их детей не травят в школе по национальному признаку.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляnadin0501
так Охлобыстин же и ответил,что с Украины позвонили и попросили это сделать.кому это выгодно-думайте сами.
конечно,верьте охлобыстину.
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
Мы только 5 лет как пытаемся построить своё собственное государство, идёт война, часть территории захвачена, реформы продвигаются с огромными препятствиями и при всём этом что-то строится и создаётся.
Я радуюсь любым достижениям, хочу, чтобы мои дети жили в нашей стране спокойно и счастливо
Может вы не в курсе, но мы государство строим уже 28 лет как, да всё с такими ’керманичами’, как петро, и всё никак не построим.
Хотя нет, не с такими - по жадности и коррумпированности петро превзошёл всех своих ’попередников’.
Ну, а строится что-то и создаётся не благодаря, а вопреки.
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
так чего вы ко мне обращаетесь?я не порохобот.но терпеть не могу огульного охаивания кого бы ни было.если есть положительные моменты ,почему бы их не озвучивать.
Ну, что же вы - не скромничайте.))
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Ну, что же вы - не скромничайте.))
ваши проблемы с домыслами.
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
ваши проблемы с домыслами.
Удалено администрацией...
marselle• 29 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Я как раз в курсе, все эти годы мы были под протекторатом росии и только последние пять лет пытаемся из этого совка вырваться, а нас разумеется не отпускают, так было с чехами, поляками, прибалтами. Полюбопытствуйте как отрывалась Польша - очень тяжело, уровень жизни упал катастрофически, и это при том, что они были в соцблоке, а мы были одной из республик в ссср
Ретукса• 29 марта 2019
А вы тоже в эту постановку поверили? Какие же вы все ведомые(Если что, то я за Петю, но и ослу понятно, что это Юлиных рук дело, ну
Ретукса• 29 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Зе не потягне президенство.
А Беня?
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
Только как-то странно выглядят эти потуги по выкарабкиванию.
Наверное, друзья пороха (медведчук и бойко) специально летали в кремль прямым рейсом, что бы сказать ’остаточне прощавай’ раше?
Хотя о чём это я - пэтя же не знал об этих кознях кума путина. Да?
marselle• 29 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Ну да)) именно поэтому в рашке рады кому угодно, но только не Порошенко, он единственный, кто не поедет на поклон
У меня масса претензий к президенту, кадровая политика - это жесть полная, но все остальные побегут дружить с москвой, и все - мы снова в совке, а я хочу видеть свою страну свободной и благополучной, и очень надеюсь на следующих выборах иметь действительно выбор из достойных кандидатов, а не как сейчас из всех зол выбрать меньшее
Lilit123456• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
https://m.facebook.com/uanow/

Тут все с пруфами - строительство, производство, инвестиции
И все это в воюющей стране
Удалено администрацией...
Lilit123456• 29 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
не за год, а за 4 года 207 заводов (это я не по той ссылке, читала в конце 2018 года). у всех 207 заводов есть сайты, все можно проверить (но Вы этого делать не будете)
Как и не дадите ссылки тех, кого ’окончательно добили’
что Вы вкладываете в это понятие?
Удалено администрацией...
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
Что, да - пэтя не знал, что его друг и соратник (а по соместительству кум путина) медведчук летит прямым рейсрм в кремль?))
Lilit123456• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
азиров тоже учился.так и не доучился,болезный.но тот хоть в презы не лез.и вообще,зеля ведь уже не в;юноша ,никак не было времени язык выучить.или идти в презы предложили внезапно ?
Взагалі, багатьом російськомовним людям важко дається українська мова. Навіть тим, хто живе в Україні. І я досі не розумію чому.
Svetl.ana• 29 марта 2019
сразу видно, москва хочет,чтоб выиграл порошенко или юля.
Олимпиада80• 29 марта 2019
Ответ дляLiVeS
Тем, кто хочет голосовать за политика из сериала, советую лечиться у доктора из другого сериала. Нужно быть последовательными.
Однозначно)
ebbi• 30 марта 2019
Ответ дляRe1ne
Т.е. вы готовы отправить своего мужа и сына в АТО, да?
Т.е. Вы вообще не понимаете что человек Вам написал?