КошкинДом• 28 марта 2019
А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин
Уже три ролика в его инстаграме.
Ответ дляSavanna-Oksana
Когда вас лично в последний раз националист унизил по национальному, язиковому или религиозному принципу?
У меня есть знакомые кыргызы, мусульманки в хиджабах, студенты индусы и что-то ни разу от них не слышала, чтобы их унижали. Директор моего друга - индус, он говорит, что в Киеве он ходит по улицам без опасения, что его унизят или оскорбят, а вот в Москве он так спокойно не ходил. Кстати, кыргызы тоже этот факт отмечают
И грузины мне точно так же говорили. Из Москвы вынуждены были уехать, у нас живут давненько все ок. Вначале поверить не могли, что их детей не травят в школе по национальному признаку.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляnadin0501
так Охлобыстин же и ответил,что с Украины позвонили и попросили это сделать.кому это выгодно-думайте сами.
конечно,верьте охлобыстину.
Ответ дляmarselle
Мы только 5 лет как пытаемся построить своё собственное государство, идёт война, часть территории захвачена, реформы продвигаются с огромными препятствиями и при всём этом что-то строится и создаётся.
Я радуюсь любым достижениям, хочу, чтобы мои дети жили в нашей стране спокойно и счастливо
Может вы не в курсе, но мы государство строим уже 28 лет как, да всё с такими ’керманичами’, как петро, и всё никак не построим.
Хотя нет, не с такими - по жадности и коррумпированности петро превзошёл всех своих ’попередников’.
Ну, а строится что-то и создаётся не благодаря, а вопреки.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Ну, что же вы - не скромничайте.))
ваши проблемы с домыслами.
Ответ для-ToNik-
Я как раз в курсе, все эти годы мы были под протекторатом росии и только последние пять лет пытаемся из этого совка вырваться, а нас разумеется не отпускают, так было с чехами, поляками, прибалтами. Полюбопытствуйте как отрывалась Польша - очень тяжело, уровень жизни упал катастрофически, и это при том, что они были в соцблоке, а мы были одной из республик в ссср
Ответ дляmarselle
Только как-то странно выглядят эти потуги по выкарабкиванию.
Наверное, друзья пороха (медведчук и бойко) специально летали в кремль прямым рейсом, что бы сказать ’остаточне прощавай’ раше?
Хотя о чём это я - пэтя же не знал об этих кознях кума путина. Да?
Ответ для-ToNik-
Ну да)) именно поэтому в рашке рады кому угодно, но только не Порошенко, он единственный, кто не поедет на поклон
У меня масса претензий к президенту, кадровая политика - это жесть полная, но все остальные побегут дружить с москвой, и все - мы снова в совке, а я хочу видеть свою страну свободной и благополучной, и очень надеюсь на следующих выборах иметь действительно выбор из достойных кандидатов, а не как сейчас из всех зол выбрать меньшее
Lilit123456• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
Тут все с пруфами - строительство, производство, инвестиции
И все это в воюющей стране
Удалено администрацией...
Lilit123456• 29 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
не за год, а за 4 года 207 заводов (это я не по той ссылке, читала в конце 2018 года). у всех 207 заводов есть сайты, все можно проверить (но Вы этого делать не будете)
Как и не дадите ссылки тех, кого ’окончательно добили’
что Вы вкладываете в это понятие?
Удалено администрацией...
Ответ дляmarselle
Что, да - пэтя не знал, что его друг и соратник (а по соместительству кум путина) медведчук летит прямым рейсрм в кремль?))
Lilit123456• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
азиров тоже учился.так и не доучился,болезный.но тот хоть в презы не лез.и вообще,зеля ведь уже не в;юноша ,никак не было времени язык выучить.или идти в презы предложили внезапно ?
Взагалі, багатьом російськомовним людям важко дається українська мова. Навіть тим, хто живе в Україні. І я досі не розумію чому.
Олимпиада80• 29 марта 2019
Ответ дляLiVeS
Тем, кто хочет голосовать за политика из сериала, советую лечиться у доктора из другого сериала. Нужно быть последовательными.
Однозначно)