КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
i.ne.govori• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
А дальше ? Все переезжаем в Польшу?)))
Вы подумайте какой мир даст вам Зе - русский мир, а это оч страшно, хотите сидеть вместе с ними за колючей проволокой? Они вот в апреле собираются тестово рунет от всемирной сети отключать
https://newkuban.ru/novosti/27031921/
Хоть один пруф, что Зеленский поддерживает русский мир?
Эти пугалки еще до сих пор на кого-то действуют? Наверное на очень наивных людей.
А Порошенко всех спасет? А, нет, уже спас. Грудью стал на границе.И не прошли войска русские. Ну-ну. А они ж прям так хотели, так хотели до Киева добраться. А тут оп и Порошенко.
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
То есть информация по ссылке о достижениях в нашей стране для вас ненормальна?

Світовий виробник спортивних товарів HEAD придбав у Вінниці ділянку площею 25 гектарів для будівництва одного з найбільших у світі заводів з виробництва лиж

✅1000 робочих місць
✅ Інвестиції 80 мільйонів євро
✅ Виробництво лиж, лижних черевиків, лижних кріплень

Відомий світовий виробник спортивного спорядження HEAD придбав на території Вінницького індустріального парку ділянку площею 25 га під будівництво заводу з виробництва споряджень для зимових видів спорту
Про це повідомляє прес-служба Вінницької міської ради

********

На Вінничині збудували сонячну електростанцію потужністю 17 МВт

✅ Встановлена потужність – 16,863 МВт
✅ Площа 30,7 Га
✅ Корисний відпуск електричної енергії – 16,900 млн кВт∙год/рік

11 березня, біля м. Бар Вінницької області, підприємство ТОВ «ЕКОТЕХНІК ВЕЛИКА ДОБРОНЬ» ввело в експлуатацію сонячну електростанцію потужністю 16,863 МВт, повідомляє НКРЕКП

*******

На Херсонщині стартувало будівництво ще однієї потужної вітроелектростанції: французька та бельгійська компанії розпочали будівництво Дніпро-Бузької ВЕС потужністю 110 МВт

✅ Інвестицій 165 млн євро
✅ Потужність 110 МВт
✅ 25 вітротурбин

Про це повідомив у Facebook голова Херсонської ОДА Андрій Гордєєв

- Будівництво «Дніпро-Бузької вітрової електростанції» розпочато!

Сьогодні, забивши першу палю, ми розпочали будівництво 25-ти турбінної «Дніпро-Бузької вітрової електростанції» потужністю 110 МВт на території Олександрівської сільської ради Білозерського району. Запланований обсяг інвестицій – 165 млн євро.
Вы забыли добавить в свой список ещё одну ’ПЕРЕМОГУ’, но я вам помогу :
*************************************************************
Skoda отказалась от строительства нового завода в Украине.

- Однако, добавляют в ’Еврокаре’, за это время Украиной так и не были предложены условия, которые привлекли бы потенциального инвестора.

- ’К сожалению, Украина не выдержала конкуренции в борьбе за крупного инвестора. Можно сказать, что она даже не вступала в борьбу ... за 1,4 млрд евро инвестиций, 5 тыс новых рабочих мест и возможность производства 300 тыс автомобилей в год с уровнем экспорта 4,5 млрд евро’, - заключают в ’Еврокаре’.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляYuliSe
по вашей логике, у нас, как минимум, треть страны умственно отсталых, которые не могут нормально выучить украинский язык.
а что мешало выучить язык этой трети страны ? также ,как и зеленскому ,впрочем.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляЭстетичная
Дешевая заказуха,но не спорю,сильный ход.Всю неделю тут обливают Зеленского,не Юлю.Реально боятся.
да не боятся,позорище какое такой през(((
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляancha1
и что? зеленский его просил? как вариант-это черный пиар для оттока голосов
какой процент населения видел ролик охлобыстина?какой процент населения знает,кто такой охлобыстин.черный пиар.ржака.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хороший тест на адекватность восприятия. Вот прям лакмусовая бумажка: кто понимает, что это заказуха, тот адекватный и трезво мыслящий человек. Кто не понимает, у меня для него плохие новости)))))

Они б еще Гиркина какого-нибудь опросили да Моторолу с Гиви выкопали))))) такой примитивный ход наталкивает на мысли о панике в штабе гаранта. И это радует
и штаб гаранта нашел гениальный ход.оплатил двух петухов,чтобы очернить зелю.чето про масонов давно не было.фантазии кончились?
vasilinavasilevskay• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Я повторюсь. Похожее писала. Если победит зеленский, это на совести порохоботов. Не захотели альтернативу, уперто пороха поддерживали....вот и получат. А нужно было всего лишь выбрать кого угодно кроме него. Тогда б и зеленский не имел шансов
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
При создавшейся ситуации в нашей стране, и в политике, и в экономике, я бы сказала, что в настоящий момент, безукоризненное владение украинским языком - для президента далеко не самое главное...
та для нашего населения это никогда главным не было.(((((
Feel good• 29 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы больны? Кто от него писяет? Основная масса людей вынуждена за него голосовать, чтоб не допустить порошенко. Можно было найти компромисс и выбрать более адекватного презилента. Совместно. Порохоботы сливают порошенко. Антипорохоботы выбирают кого-то кроме зеленского. И выход был. Но порохоботы все как один толдычат что им нужен порох. А мне нужен мир, нюхайте порох сами и созерцайте зеленского во 2 туре
Так и есть.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
У Рейгана как - то получилось.
да почитайте как то на досуге биографию рейгана
Feel good• 29 марта 2019
У Вас тоже этот рейтинг высвечивается?)
Feel good• 29 марта 2019
’рейтинг’ в кавычках
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
я буду голосовать не за По, не за Зе и не за Ю. Но ради справедливости хочу заметить, что Квартал никогда не ржал над АТО и майданом. У них на многих финальных песнях были реальные слезы на глазах. Более того, они очень много помогали армии, ездили на передовую с концертами. Просто они не кричали об этом на каждом углу и не снимали постановочных роликов с посылом ’ах какой я молодец’. А уж то, сколько по Фрейду напутал нынешний гарант, от ’циничных бандер’ до ’коварства украинского режима’, ни в какое сравнение не идет с Зе, который, естественно, находясь в новой для него ситуации, теряется.
роликов в сети достаточно с их стебом ,по вышеперечисленному.на передовой они не были.были в глухом тылу передовой.изходя из их стеба,могу предположить,что помогали армии из шкурных побуждений,уходя от налогов.если же нет,тогда неплохо хотя бы это.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ длятанюша200
ну да ,’нормальні’ голосують за тих, за ким щупальця від США тянуться - більше подобаються?
танюша с каких раша еб...ней вы вылезли и коверкаете украинский язык ?
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Ну да, нуда, прірви немає. От тільки левова частка бюджету сім´ї іде на погашення боргів за комуналку. А того, що лишилося, ледве вистачає на їжу і відпочинок. Купа народу виїхала за кордон. Ще 5 років тому, я не чула такого слова Польща і не знала, де вона знаходиться. Тепер у мене немає знайомих, де б не виїхали в Польщу. В кожній сім´ї один а то і два члени працюють за кордоном.
плохо географию учили.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
коли роботодавець наймає працівника він вимагає досвід на аналогічній посаді - 2 роки, мінімум один. навіть адміністратора торгового залу. А тут - готові поставити на карту 40 млн. населення найбільшої в Європі країни, вибравши клоуна в президенти. (не залежно від вміння говорити) Він малограмотний, мілкий. Його інтервю - як з дитиною, я студент після вуза з купленим дипломом. ....
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Слухайте, у нас президент уже місяць гастролює по країні. Ми по суті без президента уже місяць живемо. Це якось вплинуло на ваше життя? Далі: говорити-балакати можна навчитися, а от совісті людині ти ніяк не додаси. Розумієте різницю?
значит бывший през виноват во всех грехах,но сейчас он шарится по стране и мы совершенно спокойно живем.ничего не нарушилось,не обрушилось. вы определитесь уже,то вам през во всем виноват,то он номинальная фигура.или крестик снимите или трусы наденьте.и следующего преза оказывается нефиг делать научить правильно говорить.а то что он должен страну представлять на мировой арене и знать еще хотя бы один язык.и быть дипломатом,не шморгать носом и шуточки дурные пускать,этому можно научить быстренько за месяц ?я фигею,дорогая редакция(((((((((((((
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляolkaig
Неужели до сих пор так никто и не понял, что управлять страной не сложно, есть опыт других стран выводы их кризиса, принятия законов, самое сложное - НЕ ВОПРОВАТЬ У ЛЮДЕЙ, только при этом условии страна может нормально развиваться.
оказывается не фиг делать управлять страной.вы открыли мне истину !давайте сразу не фигуральную а настоящую кухарку выберем.честную и с совестью.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Підкажіть, а який зв´язок між умінням говорити і вести справи? Скажу по секрету: найрозумніший учень в одному з класів, де я читаю, пише як курка лапою, а говорить ще гірше. Але його можна без підготовки хоч зараз на олімпіаду відправляти.
так презу ведь не на олимпиаде выступать,а вести международные переговоры.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляPavelolka
Окей. Давайте подойдем с другой стороны. Становится Вова президентом. Ему ж свою команду надо привести для того, чтобы хоть что-то осилить сделать. Иначе смысл в чем? Люди то старые вокруг. Кого он приведет? Кто его команда? Лысый Вася? Или толстый Юзяк? Или, здравствуй Беня, Приват твой.
зря вы беню затронули,сейчас 285 серия начнется - где ваши доказательства
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну у него уже есть команда, как пример - Айварис Абрамовичус (надеюсь, не ошиблась в фамилии), которого ваша обожаемая власть сначала пригласила для реформ, а потом сожрала с потрохами и выплюнула, так как в схемы, видать, не полез.
сильная команда.один+один
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Создавал один из успешнейших бизнесов в стране, создавал интеллектуальный продукт, который востребован в мире и достойно оплачивается. В чем проблема-то? Чем шоколадки лучше сериалов/шоу?
ради справедливости,петя давно в политике и был,если не ошибаюсь министром иностранных дел.так что не только шоколадки.
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
так чего вы ко мне обращаетесь?я не порохобот.но терпеть не могу огульного охаивания кого бы ни было.если есть положительные моменты ,почему бы их не озвучивать.
speechless• 29 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может Охлобыстин наоборот пытается антирекламу сделать Зеленскому, понятно же какая реакция у украинцев будет на такие разговоры.
Так и есть.
vasilinavasilevskay• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Для своей семьи положительных моментов в правлении порошенко я не вижу.. если они и есть, то негативных гораздо больше и они весомее. Это как сравнить....муж работящий и умный...но пьет и бьет. И что мне от его ума и трудолюбия?
танюша200• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
вообще то я не коверкаю, а так как вы выражаться очень неприлично
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я для себя четко знаю что хочу и что не хочу. Вижу что националисты сильно разгулялись за последние 5 лет. И то что в 13 мне казалось смешным и нелепым, то сегодня уже вполне реально (ущемление по языковому, национальному, территориальному, религиозному и тд принципу). Ни о какой обещанной демократии и речь не идет. Все заткнулись и хавайте политику партии. Кто не с нами тот против нас....тот агент кремля. Это вкрадце описала. Тезисно. Мне такое не подходит. Имею право
Когда вас лично в последний раз националист унизил по национальному, язиковому или религиозному принципу?

У меня есть знакомые кыргызы, мусульманки в хиджабах, студенты индусы и что-то ни разу от них не слышала, чтобы их унижали. Директор моего друга - индус, он говорит, что в Киеве он ходит по улицам без опасения, что его унизят или оскорбят, а вот в Москве он так спокойно не ходил. Кстати, кыргызы тоже этот факт отмечают
nadin0501• 29 марта 2019
так Охлобыстин же и ответил,что с Украины позвонили и попросили это сделать.кому это выгодно-думайте сами.
marselle• 29 марта 2019
Ответ для-ToNik-

Мы только 5 лет как пытаемся построить своё собственное государство, идёт война, часть территории захвачена, реформы продвигаются с огромными препятствиями и при всём этом что-то строится и создаётся.
Я радуюсь любым достижениям, хочу, чтобы мои дети жили в нашей стране спокойно и счастливо
Кирикова• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Відповідаю на ваш допис: Зеленський, по вашому, мекає, як і Азаров. У мене на уроці таких мекающих весь клас. Вони теж вчаться говорити українською. Не завжди виходить, але всі молодці, стараються.
Неужели вы считаете нормальным сравнить детей и кандидата в президенты, ?
бред какой-то...