КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
Terramiss• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
В свое время Чечня захотела независимости ... Россия смогла противостоять населению, она просто сровняла города с землей. Сейчас вы мало что услышите о Чечне, все жестко цензуируется.

Финляндия в топ 3 по уровню жизни, но тем не менее, Карелия к ней не вернулась. Южная Корея живет гораздо богаче Северной ... НО.
Назовите мне территорию, которая смогла вернуться в страну по собственному желанию, но без насильственного присоединения.

P/S Я русскоязычная жительница Киева родившаяся в России, почему меня не тронул языковой вопрос? Может, потому что я умею фильтровать информацию?
Удалено администрацией...
Aloha108• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Как Вы слушаете Шария, он же подает себя как для быдла, его жаргончик плющит в первые же минуты.
где он не прав
Aloha108• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Взяла из опыта многочисленных попыток посмотреть его видео, он вообще не может в логику.
не всем дано
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляAloha108
где он не прав
Я вообще не писала о том прав он или нет, я писала о том, что он оскорбляет свою аудиторию манерой изложения материала а ля Шариков.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляAloha108
не всем дано
Спасибо.
mariya59• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Никто не мешает готовится, сегодня война завтра нет, многое может измениться.
Извините, но прочитала Ваш 322 пост - и тут я Вас не поддерживаю и такого будущего для Украины абсолютно не хочу...(( А насчет сегодня война, а завтра нет - при нынешнем гаранте она будет продолжаться до бесконечности, к сожалению...(( Поэтому тоже надеюсь, что народ Украины сделает правильный выбор....
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
я имела в виду с чего вы взяли чт оя ег ослушаю?
Меня раздражает его манера подачи. Слушала его когда-т ов 2014 и хоть во многом была согласна, но манера такая надменная что ли - типа вы все дибилы ничего не понимаете сейчас я вам расскажу почему вы дибилы...
фуу
Я поняла) Не то имела ввиду, извините.
zavgar35• 29 марта 2019
к фанатам ваЗЕлинского;скажите а чего-бі американцам не прийти и не полечиться у Хью Лори?
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
Удалено администрацией...
Огромная ошибка думать, что все жители Донбасса были за Януковича. Но, каждый сам несет ответственность за свою жизнь и свой выбор. Харьков намного ближе к границе с Россией, чем Донецк ... НО. Люди поверили в популизм, не стали проверять информацию в итоге лоханулись.

Украинизация. Для человека из семьи эмигрантов из России, для меня слышать возгласы о насильственной украинизации, также смешно, как и о насильственном огерманивании Германии. Прожить в стране и гордиться, что не знаешь государственный язык, также странно, как и гордость за отсутствие навыков письма во взрослом возрасте. Это мое убеждение, как человека не родившегося в Украине.

Я не голосовала за Порошенко в 2014 году. Я не разочаровалась после Майдана, так как не ожидала резкого скачка уровня жизни, так как не имела иллюзий на счет наших людей. + в марте 2014го только человек живущий в ракушке не понимал, что будет война и серые зоны. ( с ДНР и ЛНР все однозначно, почитайте про то, как создавали серые зоны в той же Грузии или Молдове - 0 отличий )

Для экономического развития Украины потребуются десятилетия. Посмотрите на страны Варшавского договора, у них видимый выхлоп пошел только через 15 лет, а до этого массовая эмиграция, высокие тарифы и так далее.
Lux Aeterna• 29 марта 2019
Удалено администрацией...
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляzavgar35
Вот то, о чем я говорила) Шуточки а ля Шарий.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Порошенко очевидно жил в ракушке, так как именно в тот момент обещал закончить ато в несколько дней. И я бы за него даже проголосовала, если бы была возможность. Грешна, верю в людей в жизненно опасных ситуациях.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Даже Медведчук (при всей моей не любви к нему) признал, что ключ к развязанию конфликта лежит в Кремле.

Вы согласитесь с тем фактом, что в войне виноват тот, кто к ней готовится. Вот про будущую войну на Донбассе и Крымнаш мне рассказывали в Москве еще в 2010 году. А судя по тому, что творилось в Украинской армии начиная с нулевых, мы к войнам явно не готовились. Это еще обьясняет тот факт, что в 2014 году практически в каждом киевском офисе собирали на каску, берцы и штаны для солдатов. Но это не стыдно, Финляндия в 39\40 таким же народным сопротивлением дала по зубам ссср. Теперь Фины в топ3 по уровню жизни, а попади они в СССР были бы на уровне стран Балтии.
Feel good• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Отлично пИшите.
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ дляzavgar35
Вот такого цвета жемчуг как его глаза я хочу в серьги
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Немного некорректный пример. Климат Финляндии? Среднесуточная темпа? Природные условия...
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Выборы президента в 2014 году были в конце мая, соответственно предвыборные обещалки соответствовали ситуации апреля. Почитайте сводки лета 2014го года и перемещение сил, и да ... армии у нас тогда не было. У меня тогда много друзей ушло добровольцами и я очень хорошо осведомлена, кто, как и в чем воевал.

Любой наш политик будет говорить то, что люди хотят слышать, так как наши программы не читают им речь подавай.
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где этот правильный? Кто он? Знаете, я думаю, кто бы не пришел к власти не изменится НИЧЕГО. Сложить лапки и ждать, когда съест великий Пу никто не даст. А самую главную проблему страны - коррупцию - один человек не победит. Зубы сломает. Нет команды, а ведь именно свита делает короля. Нет тех, кто готов жить честно, начиная от мамки, покупающей справку о прививках, заканчивая верховным судом.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
И тем не менее, посмотрите на пропорцию потерь. Это, кстати, очень показательная война. Еще занимателен и тот факт, что в 20-30е годы в советской прессе постоянно писали, что Финляндия не сможет развиваться вне России и вообщем надо ее вернуть. Сканы газет есть в интернете. Крайне занимательное чтиво)))) Так что, когда рассказывают, что Украина никто без России - мне смешно, потому что это так похоже. Но, к сожалению, пипл эту мыслю успешно хавает.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Я программы вот читаю, но толку с того) Они их все равно не выполняют когда становятся президентами. Поди знай кому доверять.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
За наводку на сканы кстати спасибо, должно быть любопытные материалы, поищу.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Я вам тут нашла https://cyberleninka.ru/article/v/predstavlenie-o-... ))))) Читайте и сравнивайте, если кому-то кажется, что ситуация с Украиной эксклюзив, то нет, это хорошо отлаженный на нескольких странах испытуемый механизм))))

Люблю историю, столько всего интересного и похожего в ней случается
Metelitsa• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
напиминаю о ситуации с Трампом: предвыборная программа пишеться для того, чтобы выиграть выборы. А действия будут соответствовать ранее утвержденному курсу.
Трамп был кандидатом от республиканской партии, но его предвыборная программа не соответствовала их курсу. Но как только он принял присягу - и понеслось: санкции против России (а он такого не обещал), другие действия, которые диктовали республиканцы, кадровые решения, необходимые им и т. д.

Сейчас в РФ предпочитают не вспоминать, как они хотели Трампа...)

( я еще тогда писала, что он будет делать то, что нужно партии, а не то, что говориться в предвыборной программе. Но вот со стеной он реально упоролся )
Осмоловская• 29 марта 2019
ну судя по тому как зашаживают зеленского прямо перед выборами ,очень кремлю нужен порох
Осмоловская• 29 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может Охлобыстин наоборот пытается антирекламу сделать Зеленскому, понятно же какая реакция у украинцев будет на такие разговоры.
конечно, ясно же что кремль топит за порошенко,им лучше президента не найти,сам все развалит окончательно по быстрому
Просто Красотка• 29 марта 2019
Ответ дляОсмоловская
для чого? так як він за 5 років поставиви рашку жодному не вдавалось. якраз тільки не він
Осмоловская• 29 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
Просто Красотка• 29 марта 2019
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
який з такими як ви! діалог?
Plov• 29 марта 2019
Осмоловская не занимайтесь клеветой.
i.ne.govori• 29 марта 2019
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Ой такой прикол с этими думающими. Сразу хочется спросить о чем думающие, чем думающие, как думающие... Оно ведь по-разному бывает. А когда ’думающие’ общаются исключительно картинками и чужими цитатами/мыслями утянутыми у кого-то со страницы фейсбук совсем смешно становится. Тоже мне, думающие)