КошкинДом• 28 марта 2019

А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин

Уже три ролика в его инстаграме.
https://www.instagram.com/p/BvZllaggpmd/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_sourc...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Я за всеобщую воинскую повинность на равных, для мужчин и для женщин, как в Израиле. У них с дня основания - война, и ничего, живут, туда даже эмигрируют.

Но решить вопрос с Донбассом путем переговоров с Россией - невозможно. История не знает таких прецедентов, чтобы Россия отказывалась от своих захватнических планов. Ну нету! Если знаете пример, то приведите. Также, как и превращать Донбасс в массовое побоище тоже никто не будет. И не стоит ожидать, что в связи с повышением уровня жизня в Украине это вернет нам оккупированные территории. Новейшая история тоже не знает таких случаев.

Я понимаю, вам хочется верить в лучшее, но пора снимать розовые очки. История циклична, и то, что сейчас происходит уже было. Вопрос в другом, что наш народ выберет в этот раз.
А я как-то против всеобщей воинской, да ещё и повинности! Пока будут желающие брать оружие и убивать--пока и будут войны. Стада баранов будут убивать друг друга, а элитки покупать вилллы в Италии и Испании. Я вообще государству не задолжала ничего.
Осмоловская• 29 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
який з такими як ви! діалог?
Удалено администрацией...
Просто Красотка• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Я программы вот читаю, но толку с того) Они их все равно не выполняют когда становятся президентами. Поди знай кому доверять.
чесних точно немає, такі туди не попадуть.
один Чорновіл був і то прибрали.
ikva• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Люди, вы серьезно так недооцениваете Москву или это провокация? Неужели вы думаетн, что кто-то из этих недоактеров пикнет без указки свыше? И неужели Вы думаете, что Свыше так просто перед выборами сольет своего фаворита в Украине?? Ага, щаззз. Тот, кто им выгоден, серый кардинал, о котором они будут ессно петь : ’нет, нет, тольао не он’.
100000%
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ваше право, я лишь высказала свое мнение.

Пока будут страны, желающие забирать чужое, нарушать международные договора и военным путем зарабатывать авторитет будут требоваться армии. К сожалению, у нас по соседству не Канада, а сосед, который всю свою историю воюет, потому без оружия нам не обойтись. Мы уже были пацифистами, но когда пришло время, то шли воевать в резиновых тапочках на старых пассажирских автобусах. Можем сдаться, мы это уже делали, но потом от голода жрали собственных детей. Может повторим?

Государство это вы, кстати!
Anonim_2992• 29 марта 2019
Ответ дляОсмоловская
конечно, ясно же что кремль топит за порошенко,им лучше президента не найти,сам все развалит окончательно по быстрому
За 5 лет успел развалить, за следующие пять окончательно добьет.
А эти ему апплодируют, поддакивают, ручонки потирают - и при этом называют себя патриотами. Фантасмагория.
Anonim_2992• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Всегда об этом думаю. Вот была бы ответственность за невыполнение собственной предвыборной программы - все бы сразу наладилось у нас. Не выполнил - сел. Следующий!
frolik• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
В НАТО надо было вступать в начале 90х. Кто нас сейчас туда возьмет? Просто смешно на это рассчитывать.
НАТО не рассматривает вопрос вступления воюющих стран.
Metelitsa• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
что развалено? (по пунктам. 1,2,3... Было в идеальном состоянии а злой нехороший Порох все развалил)
что?
frolik• 29 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Это не мой план, это правда, которую не хотят видеть адепты спасения Единорогами. Да посмотрите те же вокруг себя. Украина далеко не первая страна, в которой под видом защиты русскоязычных создали серую зону. Какой результат будет? Серая зона, на десятилетия. Да почитайте, что в Азербайджане с Арменией и их Нагорним Карабахом, в Грузии с Осетиями и Абхазией. В Молдове Приднестровье. Если этим странам не удалось договориться за эти десятилетия, то с чего вы взяли, что удастся нам. Операция в Крыму и на Донбассе слишком дорого обошлась россиянам, чтобы взять ее и закрыть. И поверьте, русскоязычные нафиг никому в России не сдались, это образование лучший способ держать Украину за кокушки, чтобы не вырвалась.

Снимайте розовые очки. Воевать и отвоевывать никто не будет, это много жертв никому не нужных. Есть вариант, сдаться и проползти на коленях в Россию и еще на десятилетия болтаться как говно в жопе рейтингов по уровню жизни, либо ползти сбивая в кровь в сторону цивилизации ( и это, как вы понимаете, не в сторону России). Мне жаль, я в России родилась, но нет в мире ни одной страны, которые выделялась хорошим уровнем жизни ее граждан, при этом, находясь на подсосе россиян.
Anonim_2992• 29 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
что?
В Гугл. Читать динамику падения всех экономических показателей. Абсолютно всех. Катастрофическое падение. По пунктам 1, 2 и 3. Уж коль вы сами своими глазами не видите того беспредела, который происходит.
А хотя, вы и так все знаете. Сразу вас не признала, аватарку сменили. Знаете все и знаете, как извернуться на каждый вопрос, как покрыть хорошего, белого и пушистого порошенка. Должна признать, вы специалист высокого уровня. Наверное, даже начальник отдела?
Irinka78• 29 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
ви пробували управляти колективом хоча б з 10 людей,
можливо громадою,
селом,
хутором..... ?
а Державою, в якій іде війна? Бюджет не дозволяє забезпечити усі соціальні потреби, потреби армії і т.п., тому що промислова чатина України окупована і і снує постійна загроза з боку сусіда.
Як можливо думати, що це легко - взяти на себе відповідальність за все це!
Порох мазохист? Зачем ему все это? Пусть отдохнет.
Metelitsa• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Это признание.

такой безпредел, такой безпредел. такое падение...
особенно темпы строительства, особенно нового жилья. И все оно стоит непроданное, да? таке зубожиння,что вырастают как грибы новые кварталы.

да-да, я начальник отдела. Яволь!
Anonim_2992• 29 марта 2019
Ответ дляMetelitsa

Это признание.

да-да, я начальник отдела. Яволь!
Удалено администрацией...
-ToNik-• 29 марта 2019
Этим роликом порох остаточно подтвердил, что кремлю он очень выгоден, как президент ибо просто так и по своей инициативе эти 2 актёришки такое бы не затеяли.
Очевидно же, что ’добро’ на эти видосики было дано кремлёвским руководством (прямо или опосредованно) только с одной целью - очернить Зеленского, в надежде, что он не пройдёт и пэтя останется при власти.
В очередной раз власть имущие показали своё гнилое нутро.
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляfrolik
Дак вот жеж и я о том.
marselle• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
https://m.facebook.com/uanow/

Тут все с пруфами - строительство, производство, инвестиции
И все это в воюющей стране
Pavelolka• 29 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Вы уже далеко не первая, кто пишет о том, что это виновный во всех грехах заказал этот ролик против бедного мальчика. И в результате народ негодует как раз не от Зе, а поддерживает его. Обидели кнопочку. Вот вам еще один взгляд. Этим роликом нарыли против Порошенко.
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
https://m.facebook.com/uanow/

И все это в воюющей стране
Вот тоже интересно https://www.worldbank.org/en/news/press-release/20... не фейсбук и не украинский источник. Взгляд со стороны, так сказать
Чаюри• 29 марта 2019
Ответ дляmarselle
https://m.facebook.com/uanow/

И все это в воюющей стране
Пошла читать по Вашей ссылке. ’ За год в Украине открыли 207 новых заводов’. А те, что были, окончательно добили. Аминь. Всегда знала, что нормального на фейсбуке ничего не прочитать.
love_voyage• 29 марта 2019
Вообще не планировала голосовать за Зеленского, но глядя как его ’топят’ любители нынешнего в интернете, пожалуй проголосую именно за него
diablo12• 29 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Они друзья?
они кажется орут с него
Tigrra• 29 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
И Михаил Пореченков же с ним, который приезжал «пострелять» в зону АТО...
+1000
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
А какие добили? Вы правда думаете, что кому-то выгодно разбивать завод, который производит качественный и конкурентный продукт?

Знаете, что бывает со странами, которые тянут на гос.дотациях все бедные и неэфективные производства пренебрегая законами рыночной экономики? Венесуэла. Там Мадуро сделало все то, о чем мечтает наш пересичный избиратель ... в итоге закончилось все трешаком.
Metelitsa• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
не за год, а за 4 года 207 заводов (это я не по той ссылке, читала в конце 2018 года). у всех 207 заводов есть сайты, все можно проверить (но Вы этого делать не будете)
Как и не дадите ссылки тех, кого ’окончательно добили’
что Вы вкладываете в это понятие?
Metelitsa• 29 марта 2019
Ответ дляlove_voyage
Аминь!
OldSchool• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Это старье, с морально устаревшими технологиями и , как следствие, неконкурентной продукцией, ещелет 20 назад стоило добить, а не дозировать, продлевая агрнию.
Metelitsa• 29 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
давайте сначала разберемся, кого там добили и было ли это вообще. Может, она нам что-то и покажет....
Savanna-Oksana• 29 марта 2019
Ответ дляЧаюри
http://pubdocs.worldbank.org/en/674341538644590138...

Изучите. этих ребят точно никто не купил
-ToNik-• 29 марта 2019
Ответ дляlove_voyage
Не могу не поддержать.