Любавишна• 23 октября 2013

Сижу и горюю

Пока решалась ехать на каникулах в Египет, все уже скупили. Теперь сижу и плачу. Каникулы проведем дома(((
Здрасьтенька• 23 октября 2013
мне бы Ваши проблемы)))

Неугомонная• 23 октября 2013
Ну точно мне бы ваших проблем
автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
мне бы Ваши проблемы)))
????
Птица Говоруша• 23 октября 2013
Кто Вам доктор?
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Кроме Египта нет стран для отдыха?
Голубая фишка• 23 октября 2013
а другие направлени нельзя рассмотреть? ну будете теперь быстрее выбирать. а так не горюйте это не самое большое горе.
Пенек Возмездия• 23 октября 2013
да!мне бы ваши проблемы!!!!
Здрасьтенька• 23 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
????
Я думаю как бы дочьку в институте доучить, одеть, обуть и не разориться)))
автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Кроме Египта нет стран для отдыха?
Так все тоже продано(((

автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Так я тоже на море оздоровить детей на зимний период.
Пенек Возмездия• 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нужно на гос поступать было!а дочка подрабатыывать может хотябы на шмотки!!мать совсем не жалеет!’!
Птица Говоруша• 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, не корректно писать такие темы... У людей совершенно другие проблемы, а то, что Вы втыкали по неизвестным причинам и не полетите в Египет никого не волнует. И что нам всем теперь сделать??? Биться головой о стенку? Это все равно, что написать: три дня не ходила по большому, а сегодня сходила, какашки не того цвета. сижу и плачу!
P.S. Извините, если обидела, не могла сдержаться!
Птица Говоруша• 23 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Откуда Вы знаете, какая ситуация???
Аноним-ка• 23 октября 2013
Да ну его Египет с его арабами и беспорядками..Лучше уж едьте в Испанию к морю и за апельсинами..
Чукча Мукча• 23 октября 2013
Автор, пусть эти каникулы дома будут самой большой проблемой в вашей жизни )))))))
Пенек Возмездия• 23 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Откуда Вы знаете, какая ситуация???
почитайте чего пишет доучить одеть обуть и не разориться!!значит тяжело маме!!
elenochka• 23 октября 2013
Автор, есть предложение по Египту с вылетом из Киева 27 октября, на 11 ночей. Цены очень хорошие, как для каникул. Если интересно, пишите в личку или в моих объявлениях.
автор Любавишна • 23 октября 2013
Мне Донецк, Харьков.
Здрасьтенька• 23 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Я кстати у Вас совета не спрашивала и денег тоже не просила))) Просто ответила автору на его вопрос))) А дочь уже на 4 курсе и на подработку времени реально нет, хотя на 1-2 курсе работала)))

Галябалована• 23 октября 2013
А Вы в курсе,что такое оздоровление НЕ ПОЛЕЗНО для детского организма?Смена климата в зимний период крайне негативно сказывается на внутреннем биоритме ребенка и его иммунитете.
Чукча Мукча• 23 октября 2013
Ответ дляГалябалована
правда? так зимой тогда лучше всего в наши любимые карпаты ехать )))
автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Так меня тоже много тем в Советчице не волнует, так я прохожу мимо. Если у меня есть возможность ездить, то для меня это беда. А Вы найдите темку поинтересней.
elenochka• 23 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Мне Донецк, Харьков.
Из этих городов вылеты уже закрыты. Вот только из Киева остался один незакрытый рейс.
Клеточка• 23 октября 2013
автор,мы тоже с подругой Эмираты провтыкали,так что горюем вместе)
Все другие страны предлагают после 31-го только...
Клеточка• 23 октября 2013
elenochka, а чем можете помочь ,если не Египет и безвизово с вылетом не позже 28 числа на 7 дней? 2 мамки,у каждой двое детей
Галябалована• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
+1)Горнолыжки-то,что нужно.Болгария на озера опять же-супер!
Или же Европа-старый город,хотя с детьми....скучно им будет.
автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляКлеточка
Вот и нашла я друзей по несчастью))) Сижу и думаю, куда теперь?
Секретница• 23 октября 2013
Все так пишут: ’Мне б Ваши проблемы’... а что своих нет, так решите и чужие... а то, что кто-то думает куда поехать на каникулы Египет, Индия или Турция, а кто-то думает, как ребенка доучить - так никто ж не виноват, кроме Вас самих, что Вы не можете себе позволить скататься за границу на каникулы. работать-зарабатывать тоже никто не запрещает... Имхо...
elenochka• 23 октября 2013
Ответ дляКлеточка
Да, честно говоря, кроме Египта на 11ноч. и предложить особо нечего. Есть Шри Ланка, но вылет 29-го, и цены и выбор отелей уже не самые лучшие.
Царевна Лягушка• 23 октября 2013
Я удивляюсь тем кто пишет мне ваши проблемы)) разберитесь со своими)) а та маман которая взрослую мамзель на 4м курсе учит вообще убила. я проработала весь институт и у родителей вообще денег не брала, правда и свои мозгов хватило на бесплатное поступить)))
Автор вам по теме либо прыгать в уезжающий поезд и лететь из киева либо в другую страну