Любавишна• 23 октября 2013

Сижу и горюю

Пока решалась ехать на каникулах в Египет, все уже скупили. Теперь сижу и плачу. Каникулы проведем дома(((
Чукча Мукча• 23 октября 2013
Ответ дляСекретница
Все так пишут: ’Мне б Ваши проблемы’... а что своих нет, так решите и чужие... а то, что кто-то думает куда поехать на каникулы Египет, Индия или Турция, а кто-то думает, как ребенка доучить - так никто ж не виноват, кроме Вас самих, что Вы не можете себе позволить скататься за границу на каникулы. работать-зарабатывать тоже никто не запрещает... Имхо...
Это белая зависть. БЕЛАЯ 100%, это говорится с улыбкой, а не ухмылкой - чувствуете разницу? )) СБ, что у кого-то такие проблемы и повторюсь - пусть это будут самые большие проблемы в жизни, искренне.

автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое!!!
Секретница• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Честно говоря - очень хочется верить. Но не однократно попадала в ситуацию, что я думаю куда поехать с мужем, или какую машину купить, а в это время знакомые кидают фразы такого же плана, что мол мне б Ваши проблемы, у меня там то-то и то-то. или даже бывали незнакомые люди какуе-то фигню говорили, с той же фразой ’мне б Ваши проблемы’....
да, пожалуйста, я могу свои отдать, раз кому-то их не хватает...и убивают фразы, мол а я не могу себе купить кусок мяса, а другие на отдых летают(квартиры, машины или шубы покупают). Вопрос: а кто тебе виноват?
это все не со злости, а просто уже накипело... Сегодня бабка-активистка добила, блин....
Здрасьтенька• 23 октября 2013
А я говоря что мне бы Ваши проблемы))) вообще без зависти говорила, т.к. мои проблемы ничто по сравнению с проблемами других (вон зайдите в форум - благотворительность вот там ПРОБЛЕМЫ) А я спокойно отношусь к своим и не горюю))) А на форуме все матери так понимаю дочерям в 17 лет чемоданчик собирают и говорят иди учись, работай, ничего не покупают и денег не дают))) Наверно я одна такая, раз некоторых убивает моя позиция??? Кстати даже не стыдно, что я дочери помогаю)))
Бабайко• 23 октября 2013
Автор,если бы для вас действительно был важен отдых и вы горюете, вы бы бронировали из Киева, как вам советуют, один рейс есть.
Неужели для вас так тяжело на ночном поезде или на интерсити прокатиться ради отдыха. Ребенок-то школьник

Мы ездим в аэропорт за 400 км несколко раз за год и ничего, это не повод сидеть дома

У вас же вообще горит ситуация из-за каникул

Поэтому не жалуйтесь
автор Любавишна • 23 октября 2013
Ответ дляБабайко

Поэтому не жалуйтесь
Так Донецк и Харьков - это тоже от нас около 400км. А Киев это уж слишком. Это отдыхом не назовешь.
Бабайко• 23 октября 2013
ой, так откуда ж вы? если не секрет)
хоть область
Пищалка• 24 октября 2013
На Хюндае очень быстро до Киева время пролетает. Действительно, может, всё-таки из Киева полетите? Кстати, обычно туры из Киева даже дешевле, чем из Донецка, так что в цене не прогадаете. Мы в этом году вечером нежданно-негаданно отказной тур купили, а на след. день уже в Египте были. Классно!
Пищалка• 24 октября 2013
Извините.Не дочитала, что вы не из Донецка, что вам до Донецка ещё добраться нужно.

Галябалована• 24 октября 2013
...и у меня проблемы-купила ожерелье-так жемчуг мелковат
sim2406• 24 октября 2013
Ответ дляelenochka
Да, честно говоря, кроме Египта на 11ноч. и предложить особо нечего. Есть Шри Ланка, но вылет 29-го, и цены и выбор отелей уже не самые лучшие.
а что? до НГ вообще все закрыто уже? нет вылетов в Еги?
elenochka• 24 октября 2013
Ответ дляsim2406
Нет вылетов на осенние школьные каникулы, т.е. на ближайшие выходные. А до Нового года вылетом еще полно.
автор Любавишна • 24 октября 2013
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Сегодня выхватила тур на 29. Я ОЧЕНЬ РАДА!!!
Пищалка• 24 октября 2013
Отлично! Радуюсь за Вас вместе с Вами))))Прекрасного отдыха и релакса!!!!!!!!!!
Пищалка• 24 октября 2013
Откуда вылет? Как отель называется?
автор Любавишна • 25 октября 2013
Из Донецка! Sea Club.
Пищалка• 26 октября 2013
Отлично! Мечты и мысли материализуются! Прекрасного Вам релакса!!!!!!!!!
автор Любавишна • 26 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!