КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2019

Назовите базовый набор обуви с весны по осень?

Что для вас есть обязательный набор обуви для комфортной жизни в теплый период года ?

Это без учёта парадно-выходных туфель на каблуке .

Без чего вам трудно представить свое удобство на ногах?
Вечно недо...• 29 марта 2019
Кроссовки-это мой маст хев! А ещё босоножки на низком ходу и на танкетке, короче удобные для повседневной носки.

Пиши-пропало• 29 марта 2019
Кроссовки, босоножки на низком, танкетка, кроксы.
Аноним_1513• 29 марта 2019
Кроссовки, кеды, балетки, ботинки на низком ходу, туфли и босоножки на каблуке-кирпичике, шлепанцы.
Исправлялочка• 29 марта 2019
кроссовки, кеды, балетки, туфли на каблуке, босоножки на низком ходу - 2 пары, под разную одежду, босоножки на каблуке, шлепки, вьетнамки

если нужен самый минимум, то убрать кеды, шлепки и одни босоножки
Аноним_1514• 29 марта 2019
Каблуков нет
Кросовки, балетки, кроксы, Bob´s, шляпки
Аноним_1514• 29 марта 2019
Босоножки забыла
Organic• 29 марта 2019
На жароту кроксы номер один .
Сандалии такие чтоб минимум пару ремешков .
Кроссовки модные .
Это минимум .
Плюс, балетки , мокасины
Аноним_1532• 29 марта 2019
Тэкс)), потёрла ручки), приступим: кроссы белые городские (могут быть разные в зависимости от моды, но главное БЕЛЫЕ!!!), кроссы цветные ’беговые’) (у меня красные от nb), ботинки грубые из чёрной или коричневой матовой кожи(байкерские, казаки, мартинсы, то что модно и удобно мне в этом сезоне), ботинки на каблучке (резинка, кожа, лак, толстый тонкий каблук опять же что актуально), ботфорты резинки на низком ходу на грубой тракторной подошве, слипоны (модно не модно, но это обувь из разряда ноги всунул и бегом), макасины, туфли на низком ходу (были балетки, сейчас что-то эдакое), кеды конверсы белые классические, шлепки (разные-всякие)), с каблуком и без бабуши и пантолеты:), люблю), эспадрильи (тряпичные с джутовой стелькой), босоножки на сплошном ходу (и в пир и в мир), резиновые капци)) (не люблю кроксы, а ношу просто шлепки).
Как много букоф вышло. В реале обуви разной весенне-осенней море). А это просто база.
Звоночек• 29 марта 2019
Кроксы, кеды или слипоны, на выход босоноги на каблучке

автор КохайтесьЧорнобровi • 29 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
Кроссовок не одна пара ?

А если юбки ? Или брюки ? Какие-то мокасины , нет?..
Ответ дляПиши-пропало
А из закрытой что-то неспортивное?
Ответ дляАноним_1514
Каблуков нет
Bobs это новое название эскадрилий?
Ответ дляOrganic
На жароту кроксы номер один .
Кроссовки модные .
Это минимум .
Плюс, балетки , мокасины
Кроксы - Шлепки ?
Ответ дляАноним_1532
Слипоны и мокасины не суть одно и то же ? Ну по функционалу. Вы как их носите, по разному ?
Пиши-пропало• 29 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А из закрытой что-то неспортивное?
Есть ботинки классные Экко каблук, балетки - не носятся...
Вечно недо...• 29 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кроссовок не одна пара ?

Смотря какая юбка и брюки, с джинсовой юбкой и джинсами-кроссовки, а с классическими брюками ботинки, балетки, босоножки на каблуках. Но так как в классике я редко, то кроссовки все же ношу чаще. У меня их несколько
Аноним_1532• 29 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну слипоны я к платьям одеваю очень избирательно, а мокасины универсальная обувь, да и вообще слипоны для меня это обувь выйти в магазин или спортзал
ol_kin• 29 марта 2019
Ответ дляOrganic
На жароту кроксы номер один .
Кроссовки модные .
Это минимум .
Плюс, балетки , мокасины
+1000 кроксы всех фасонов номер 1
Аноним_1514• 29 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Bobs это новое название эскадрилий?
да это прикольные тапки от скечерс бобс

Ответ дляАноним_1532
Слипоны из кожи выглядят вполне добротно мне кажется
Ответ дляАноним_1514
да это прикольные тапки от скечерс бобс
Ах этот т9

А чем эти бобс хороши ?