Рябушка Ку• 23 октября 2013

Посоветуйте, пожалуйста, курсы бухгалтеров в Киеве

futbolka• 23 октября 2013
Мне понравились в Практикуме (Расковой 19) http://www.praktikum.com.ua Преподаватель Чистякоа Инна. Очень грамотно, доступно. Много практики и полезной информации.

Samaya_samaya• 23 октября 2013
http://www.uspeh.net.ua/ Закончила двухмесячные летние. ’Бухгалтер + главный бухгалтер’ По теории не плохо прошлись. Проводки, на примерах закрепляли. Но как для главного бухгалтера - мало! Теория (курсы) от практики (работа) очень отличается.
автор Рябушка Ку • 23 октября 2013
Спасибо Вам,девочкиПосле декрета надо наверстывать упущенное
Samaya_samaya• 23 октября 2013
Как я Вас понимаю... Вы подпишитесь на рассылку Новости дня от «Дебета-Кредита». Очень удобно. Ежедневно на електронку приходят актуальные статьи. Таким образом будете хоть немного ’в теме’ ))). Нам бухгалтерам скучать не приходится. Постоянно что-то новенькое сочиняют...
автор Рябушка Ку • 23 октября 2013
Ответ дляSamaya_samaya
СпасибоОбязательно так и сделаю)))