Здесь на минутку• 29 марта 2019
участок в Пуховке
Девочки, кто разбирается, может живете в Пуховке или родственики, дача? Хотим участок в Пуховке, какие удачные улицы и места там ( если можно так сказать:))? Мы ездили, смотрели, но особо не поняли. Чтоб инфраструктура нормальная была рядом и водоемы не далеко. У нас двое детей и нужно чтоб не в поле и соседи хорошие, магазин рядом.
Рассказница• 29 марта 2019
Так той Пуховки 2 улицы, и если хотите участок пустой, то это окраина в любом случае
.
Здесь на минутку
• 29 марта 2019
Ответ дляРассказница
.
Чего, мы видели участки в жилых местах, асвальтрованые дороги, уже строятся давно. И там улиц много, мы много петляли. Названия не везде указаны.