Мишка-шалунишка• 29 марта 2019
Кто на Палео диете при АИТ , РА, НЯК и др?
И других аутоимунных болезнях. Кому как идёт, помагает ли такое питание?
Неваляшкина• 29 марта 2019
Дієта помагає чудово, зараз трошки гірше навесні, бо малий оборот продуктів без глютену. Антитіла збиваються на кілька сотень вниз. А ще дуже помічною є чистка печінки, використовую розторопшу, одуванчик
Аноним_1455• 29 марта 2019
Отлично идёт, когда не нарушать, всё помогает, только надо ещё не забывать про стресс и сон.
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Дякую. Скільки разів на день харчуєтесь? Яйця їсте?
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
Ох, стресс это да(. Пью курсами гидозепам
Аноним_1450• 29 марта 2019
Вы сами назначили диету, или были показания на основе анализов? Мы на БГ но ищу дальше, чем помочь ребенку
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Подскажите а как вы пьете какой дозировке?
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
0.02 по-моему, по одной таблетке 10 дней
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
У меня АИТ гипотериоз, проблемы с кишечником и суставами. Ищу методы
ЛедиДи• 30 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо,помогло?
Неваляшкина• 30 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Коли вдома, харчуюся, як тільки зголоднію, раз 5 на день, але маленькими порціями. Яйця їм, мабуть 1 в тиждень
Неваляшкина• 30 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Коли на роботі, не виходить нормально, їм тричі на день