Дама_из_рекламы• 29 марта 2019

Аромат который вас покорил и аромат разочарование

Девочки какой аромат вам запал в душу ну очень очень понравился и какой разочаровал ???
Понравился Christian Dior Forever and Ever
Не понравился
Tom Ford Soleil Blanc
АнтиТанкист• 29 марта 2019
эйвонь покорил

Булку Дай• 29 марта 2019
туалетный освежитель - хвойный
пару пшиков и ты в лесу....
Фокус-Покус• 29 марта 2019
Si Армані - став улюбленим
Опля Картопля• 29 марта 2019
Пары вода шанель шанс
Попадалочка• 29 марта 2019
Kilian покорил
Русалка на ветвях• 29 марта 2019
запал в душу Carolina Herrera CH, но старый вариант. Дешевый аромат, но что- то в нем есть такое, что засел в мозгу. Новый не такой, поэтому покупаю мини по 5 мл, там еще старый вариант, но уже и его не могу найти. Еще Dior addict 2., но его не выпускают.
Полное разочарование Живанши Ангелы и Демоны
Лень гуглить• 29 марта 2019
Гилти очень нравился на бумажке, на меня совсем не сел( пришлось продать(
Аноним_1505• 29 марта 2019
сейчас миракл нравится
автор Дама_из_рекламы • 29 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Kilian покорил
а какой именно ???

ksusha1155• 29 марта 2019
Прада кэнди разочаровала, флауербомб тоже плоский компот для меня. Покорил... пока никто, обожаю ароматы с ароматом вишни, пока в поиске.
Попадалочка• 29 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
а какой именно ???
Good girl gone bad. Очень интересный аромат. И нежный, и дерзкий
Карамбулкул• 29 марта 2019
Скарлет от Кашарель - моя любовь (не выпускают ). Сейчас Килиан.
Карамбулкул• 29 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Попробуйте Венеция от Лауры Биаджотти.
Хранительница чешки• 29 марта 2019
Любовь навеки - Пако Рабан Леди миллион
Разочаровал Диор Жадор
Оценила Шариол
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2019
Палома Пикассо старая версия....таких уже нет
Малинка• 29 марта 2019
Уже лет 20 в восторге от yohji yamamoto essential (красная упаковка)
Также покупаю из года в год oceana blue giorgio monti (голубая бархатная упаковка).
Балдею.
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
синий или бордо туфелька?
автор Дама_из_рекламы • 30 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
спасибо
автор Дама_из_рекламы • 30 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
какой именно ???

Карамбулкул• 30 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
какой именно ???
Good girl gone bad
ksusha1155• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Попробуйте Венеция от Лауры Биаджотти.
Спасибо!))
На иголках• 01 апреля 2019
Армани Си покорил), нашла в нем именно ту ноту ароматной древесины, пропитанной свежим персиковым соком (образно, не знаю как точно сказать). Она мне запала в душу еще с детства, когда у подружкиной мамы я впервые услышала волшебные ’взрослые’ духи Фемм Роша в черной бархатной коробочке.
У меня флакон привезенный из Франции, сравнивала у коллеги с ароматом из известного ИМ - что-то не то.. похоже очень, но чего-то не хватает. Имхо.
Разочаровал Аль Хальтат Найт, у которого множество поклонников и он действительно красив, но явная нота ’дедовского’ советского одеколона, которая сидит в базе, помешала мне его купить, несмотря на прекрасное вишнёвое начало.
MA_SIK• 02 апреля 2019
Міднайт пуазон від Діор. Люблю цей аромат. Хоча , коли вперше з ним познайомилася не сподобався, але чомусь зняли з виробництва.