ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2019
Нытики
-привет, как дела?
- привет. Ой все плохо. Денег нет. Купили квартиру. Завтра машину опять новую покупаем. Все очень плохо. Денег нет. Денег нет. Денег нет. Все плохо. На мальдивы собираемся. Ой как плохо все. Денег нет. Наверное, переедем к маме в село. То как тут выжить. Все плохо. Денег нет.
Зачем люди ноют?
На границе• 29 марта 2019
И главное чем больше денег,тем больше ноют.У меня обычно такие, после очередного отдыха еще и деньги любили занять.))
Царевна Лягушка• 29 марта 2019
Чтобы не завидовали
рядом находящиеся. Начинаю ныть тоже когда начинают мне ныть.

НаливайКа• 29 марта 2019
Ноют. потому что только скажи, что всё хорошо, кто-то позавидует чёрной завистью и всё пойдёт коту под хвост.
КротоТо• 29 марта 2019

Анка-пулемётчица• 29 марта 2019
Ответ дляКротоТо

Сто процентов!

Люблю Украину• 30 марта 2019
Чтоб не сглазили.
Чтоб не просили в долг.
Чтлб не навели наводчиков, не ограбили.
Потому что многие кражи совершаются потому что у кого - то длинный язык.
А так дают понять, что денег нет.
Чтоб не просили в долг.
Чтлб не навели наводчиков, не ограбили.
А так дают понять, что денег нет.