черная мамба• 30 марта 2019
Я люблю Майкла Джексона
И не верю, что он был бедофилом. Больше верю в то, что у него детство не сложилось
А я на шпагате• 30 марта 2019
Был бы педофилом-запросто в своем подвале мог бы держать парчоку детей
Так что вся история притянута за уши,лишь бы срубить бабла
Мишка-шалунишка• 30 марта 2019
Я тоже. Только презрение вызывает желание поплясать на его костях и в очередной раз снять сливки. Видно, что врут эти псевдо развращенные мужики. Ни капли сочувствия не вызвали- ни единому слову не поверила. Создатели фильма перекрутили и подали информацию так, чтоб представить Майкла в худшем свете. Но не стоит забывать, что его полностью оправдало ФБР, которое вело за ним многолетнюю слежку. Выходит расследование ФБР ничто, а брехни обиженных и алчных неудачников имеют вес? Но это же просто бред.
Бурундучиха• 30 марта 2019
И я не верю! Посмотрела фильм, старалась быть непредвзятой. Мне кажется родители специально своих детей пытались подложить под него чтобы денег срубить.
Телепузик• 30 марта 2019
Не был он педофилом . У него непростая жизнь он был до 87 года СИ.рос с религиозной диктатуре .
Золотая орда• 30 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
Я тоже не верю, но знаю, что своего ребенка там не оставила бы.
Ни за что!!!
Банка с бутылками• 30 марта 2019
и я люблю Майкла
я много о нем перечитала и пересмотрела
он был добрейшим человеком
на благотворительность в детские дома отправлял миллионы долларов
пока сам не остался банкротом
он не педофил. это ложь
я много о нем перечитала и пересмотрела
он был добрейшим человеком
пока сам не остался банкротом
он не педофил. это ложь
Банка с бутылками• 30 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
так и было
тот мальчик, которого родители подбили дать ложные показания, еще жив и он признался, что лгал в суде
они выбили из Майкла 20 млн долларов за это
отец мальчика потом повесился
Банка с бутылками• 30 марта 2019
кстати, после него еще никто в мире не смог побить рекорд по популярности
гражданинГрубиян• 30 марта 2019
даже не смотрела))).Зачем засорять себе мозг? Был кумиром и я не хочу собирать о нем сплетни.
Дую ветер• 30 марта 2019
А мне плевать. И если детей трахал, то уничтожить всё его чудное творчество. А если нет - молодец!
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2019
Не верю.
’жертвы’ из фильма не выглядят огорченными или в стрессе, они веселы и наслаждаются подробностями.
Скелет дыни• 30 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
+1000 лучше и не скажешь