120-120-120 (не худею)• 30 марта 2019

Есть такие кто пользуется не люкс духами и хорошо пахнет?

Ну не все же могут покупать Шанель, Монталь...
Или как большинство сейчас говорит лучше пахнуть по праздникам но монталем)
Если да ,какие есть бюджетные хорошие ароматы?
К примеру, моему мужу никаких 30 мл не хватит. Любит душиться почаще и побольше .
220В• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
вы пользуетесь ими так, что их слышу я! Нанесите под нос себе нанокаплю и радуйтесь, а не удушайте ими все живое.
Я так Гуччи раш ненавижу и Хлое почти все, рельно вдохнуть не могу...

Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мой любимый аромат был Эйвон Руж.Невозможно достать,ай вы даете ,зачем выкидывать.Я по всем олх искала и найти не могу.
они и эйвоном не пахли... лимитированная серия
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Юнайс.Есть очень достойные ароматы.Продают на Мейкап.Пользовалась Монталь.теперь подобрала себе из Фонтелы.Есть Кофе.Роза.Мрого мужских и женских ароматов.Стойкость от суток до двух.Ничем не хуже Франции.Цены радуют.
ага, по 700 грн и пробников нет
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
и я зелёный чай люблю..тащусь от этой кислинки
у Арден целая серия этих чаев, иногда беру. На лето супер
Чебуравлик• 30 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
даа, на лето прям отлично)
у нас на лето тоже всегда зеленый чай есть)
Чебуравлик• 30 марта 2019
Ответ дляjune83
Терпеть не могу парфюмерный снобизм
Аноним_1510• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
В ив роше есть неплохие ароматы
согласна!
Чучело-Мяучело• 30 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
оо, молекулы это очень индивидуально. На мне не очень, фууу. И Арман Баси вообще плесенью. ТАк что все надо пробовать
Да все индивидуально. Для меня Баси - ммми! Лучше всех ! Обожаю , как и они меня)))
Однозначная• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я живу в маленьком городе. Где многие носят кож зам обувь, очереди в секонд. И все в СП берут Шанель по 10 -20 мл. Я этого тоже не понимаю)
И честно говоря редко слышу от людей именно хороший запах.
я не знаю, какое там сп с Шанель и что вы конкретно не понимаете - мутный шанель или тягу к духам?
Но я люблю духи и аксесуары. И я на них предпочитаю тратить деньги. А вот золото, одежда и обувь меня не вдохновляют.

Не пью, не курю• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кроме эйвона что ничего нет? Вы слышали только эйвон)
раз мужит любить убивать окружающих, выливая на себя по полведра туалетной воды, то ейвон отличный выбор, окружающие станут приветливее.
КузнецOFF• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какой у вас юмор....
Насколько вижу, Вы тоже отнюдь не оргазмируете от ’запаха мужЫка’.
Не так ли?
Ситечко для мыслей• 30 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Только не эйвой! Сразу понятно что дешовка. Пыталась подобрать у них что то , но нет. А вот Антонио Бандерас болеимение, а мужу беру Ив Роше. Только не в магазине, а на сайте кидстафа.
В этом году подарила мужу Кинзо за 700 гр 30 мл. На мейкапе заказала . Попался оригинал.
Аноним_1556• 30 марта 2019
’Аэро’ (Дзинтарс), ’Красная Москва’
Аноним_1556• 30 марта 2019
конец 80х, Москва 78 года
Чумачечая Весна• 30 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мадмуазель уже на каждом углу при чем с самого утра. И тот же Аллюр.
Сейчас куча избитых дорогих ароматов,которые очень узнаваемы.
Я считаю, что аромат Не должен быть дорогим, но он должен быть редким и подходить исключительно владельцу. А то, по какой цене, аромат куплен и где, Это уже совсем другое.
И еще. Очень смешно и одновременно грустно, когда от дамы, одетой очень просто, пахнет сложным парфюмом, да еще и плотным с хорошим таким шлейфом с самого утра.
Чумачечая Весна• 30 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Как сложно жить...
и не говорите)))) понты в селе - большая штука))) а вообще... печаль, что обращают внимание только при наличии парфюма...
Diamond_777• 30 марта 2019
Ответ для220В
Брайт кристал уж очень на любителя, у меня был в студенчестве больше ни-ни
На мне Шанель тендре комплименты собирает.
А мужу как то Аллюр брали - так один пшик слышен 2 дня на шее, и на некот вещах и после стирки, я в шоке
а у моего Аллюр спорт из дьютика за 105 евро стоит, пшикается Версаче)))) что-то Шанельки разочаровали....
Ленуся.• 30 марта 2019
https://makeup.com.ua/product/202251/?gclid=EAIaIQ...
Ленуся.• 30 марта 2019
https://makeup.com.ua/product/361795/

Даю справку• 30 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
ага, по 700 грн и пробников нет
Найдите кто занимается продукцией Юнайс.С 1апреля цена будет 450грн и минус скидка .В офисе можно все вынюхать.Цена 100мл.флакона будет 350грн.шара.поливайся.не хочу.
Дерево береза• 30 марта 2019
Я Moscino люблю, именно люблю, не надоедают. Stars сейчас любимчик.
Ленуся.• 30 марта 2019
https://makeup.com.ua/product/11429/
КапитанльнаЯ• 30 марта 2019
Geoffrey Beene Grey Flannel, мужской. 400-500грн за 120мл. Просто балдею))).
Ленуся.• 30 марта 2019
https://makeup.com.ua/product/17435/
Аноним_1547• 30 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
советчицы в своем репертуаре.
автор спрашивает, где купить хлеб, а ей отвечают - какой хлеб, купите тортик, он вкуснее
размахер• 30 марта 2019
Мери Кей,Ив Роше мужские запахи вообще супер.!
Анонимарик• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Коли зовсім туго з фінансами купує зовсім недорогі по 30 мл.Ось зараз у мене Сальвадор Дали Далилайт. Купувала за 350 гри .Арамат схожий на Лайтблю ДГ , і трішки на Еклат від Ланвін.
+ за Сальвадор Дали Далилайт ! Имею все три аромата ОРИГИНАЛЫ! Дали Далилайт это брат близнец Эклат Ланвин. На Лайт блу ДГ вообще не похож.
FluffuRana• 30 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
я обожаю парфюмерию Ив Роше.
А ещё покупаю dp parfums, и мне пофиг) покупаю там и себе, и мужу. А пот этой беготни за отливантами вообще не понимаю.
И я, и я
Я_на_кожухе• 30 марта 2019
Вообще не использую духи . Муж чувствительный к запахам . Ни я , ни он не используем. Достаток выше среднего . Есть Подруга, которая тоже не пользуется духами . За мужа ее не знаю . Достаток выше среднего. Пахнем мы прекрасно, как по мне , но не воняем точно
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ дляДаю справку
я сама подписана, офиса в городе нет. Все только на пальцах обьясняют. РЕально рисковать такой суммой просто ради ’интересно’ не могу. Скидка не так и часто именно на эти. Заказала попроще, но вот Планеты вообще не понравились, плоские оченьи флаконы жлобские очень. Куда там Ори или Эйвону