Шумелка Мышь• 30 марта 2019
Орв у ребёнка и встечи с воскресным папой.
Мнение со стороны. Мы с бм разошлись еще в период беременности, все время я сама, добровольно помогать не хотел, делить квартиру которую мы купили пополам ( я такую же часть денег дала как и он) тоже не хотел. Были судебные заседания, назначили алименты, потом с горем пополам поделили квартиру. Но суть не ы том. Во время судов, а это месяцев 7, его и ноги не было у нас, ни интересовался ничего. Как за долг по алиментам арестовали и наложили на все запреты он явился, и давай уже договариваться. Ну я пошла на уступки, а все потому что хочу спокойную жизнь . Развод был недавно, определили место жительства ребёнка с мамой, т.е со мной. Ранее встречи его был и 1-2 Раза с месяц, на 1-2 часа. Вот должна была быть встреча сегодня, но в чт у ребёнка начались сопли. Приходит от него СМС или будет встреча на сб. Я ответила что предварительно да, но ребенок приболел, если станет лучше или не будет хуже то да.
В ночь с чт на пт температура, вызвала врача, те сказали естественно сидеть дома . Пишу ему СМС, что встречи не будет, у ребёнка температура. Ответ : я понял выздоравливайте.
Сеголня утром приходит смс от него:
Привет! До завтра выздоровеете? А то Погоду хорошую обещают
Я вот думаю, или дурак, или прикладывается?! Прям злость берет меня, 0 предложений о помощи, только о себе любимом.
Сеголня утром приходит смс от него:
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
Очень хочет погулять с ребенком
29 (37.66%)
Эгоист он
6 (7.79%)
Свой вариант в комменты
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2019
мужики вообще тупые в этом смысле.
Он действительно считает, что завтра может быть все ок.
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
а в чем проблема? откуда он знает степень болезни?
Ну если у ребенка температура и ему было сказано про это.
ЦыбаФу• 30 марта 2019
Он просто спросил, чего вас трясет? он с ребенком дня не жил, откуда он знает как дети болеют?
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Да проблемы то нет, по сути. Просто пришло с вами поговоритб
Перловая Кашка• 30 марта 2019
Ну так нехай прийде, посидить з дитиною дома, а Ви в той час на манікюр/педікюр/ кофетайм з подругою/шоппінг і т.д. Такий варіант ні???
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Да, вы правы. Я сама не знаю почему я так отреагировала. Просто модно было бы хоть предложить помощь... А там как о стенку горохом
постою_послушаю• 30 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Если температура спадёт, то при нормальном самочувствие в парке можно и погулять при хорошей погоде.
Автор, Ваше негодование понятно и объяснимо, но вот в данной конкретной ситуации оно беспочвенно.
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
После всех судов ему вход в кв запрещен, встречи только на нейтральной территории. (Он втихаря, пока никого не было дома, делал фото квартиры моей мамы, все шкафы, тумбочки, документы, а потом принес на суд И орал СМОТРИТЕ ОНИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я, КАКИЕ АЛИМЕНТЫ, КАКОЙ РАЗДЕЛ КВАРТИОЫ ПОПОЛАМ, У НЕЕ ЕСТЬ ЖИЛПЛОЩАДЬ)
ЦыбаФу• 30 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
да вы просто зла на него. У вас сложный развод, обида и т.д
Пусть для вас не будут сюрпризом такие вопросы и странное поведение, он эгоист. Не нервничайте и выздоравливайте
Ответ дляШумелка Мышь
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо большое
каждое ваще слово правда.
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо! Так и написала ему.
Заставляличка• 30 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
автор, это вы знаее, что вызывали врача, вы знаете как болеет ваш ребенок. человек, который видит ребенка 2-4 часа в месяц и не сталкивался с маленькими детьми в жизни, может этого просто не знать! Вы же не объяснили ему, а сразу настрочили тему на советчице. Я думаю, что но не эгоист, просто далек от всего этого. Если вы хотите, что бы у вашего ребенка было 2 родителя учитесь объясняться, договариваться и общаться
ТАЗератти• 30 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мужики вообще тупые в этом смысле.
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
С чего вы взяли что я не объяснила??
Я вчеоа ему утром, после визита врача написала:привет. Утром был врач, у ребёнка ночью была температура, пока у нас домашний режим. Встреча переносится на следующую неделю.
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
Настрочила тему, потому что хочу услышать мнение со стороны.
Заставляличка• 30 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
С чего вы взяли что я не объяснила??
я взяла это со старт поста, там не было не слова о переносе встречи и этом смс
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
В старпосте много не хочу писать. Хотела скрин выложить, но что тот не могу
Шумелка Мышь
• 30 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
О, вышло. Это вчера ему написала сразу после врача
Заставляличка• 30 марта 2019
ну значит не далекий он, что поделать, встретятся на сл неделе так бывает
Свезло так свезло• 30 марта 2019
Автор, проблема не в нем, а в вас. Вы на него ещё злитесь или обижены, потому вас такая ерунда зацепила.
Он судит по себе. С ребенком не сидел больным. Откуда ему знать, как дети болеют и что нужно сидеть дома и укреплять здоровье, а не гулять сразу.
Будьте здоровы и отпустите все злые чувства. Вам же и ребенку будет легче
Роллс-Ройс• 30 марта 2019
Папа ребенка понятия не имеет о здоровье, лечении, и воспитании детей. Иначе не задавал бы идиотских вопросов. Если ребенок хочет, то пригласите папу в гости. Пусть посидит с ребенком дома. Не проэцируйте свою злость на их отношения. Держитесь!!!
Мандолина Бу• 30 марта 2019
Автор, он понятия не имеет как это когда болеет ребенок, ну спросил и спросил-не нервничайте, ответьте, что будете смотреть по состоянию и всё. Моё мнение, что он хочет побыть с ребёнком.
Поросенка• 30 марта 2019
Ну так скажите,что ребенок болен,приходи поможешь с ним посидеть,раз уж так увидеть хочешь,но на улицу он не пойдет,тем более гулять