ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2019
Сильно отекает лицо
Сначало думала поправилась,но в одно ,,прекрасное утро,,поняла,что отек,выпила мочегонное,через пару часов лицо изменилось до не узнаваемости,худое.Больше ничего не отекает,на почки никогда не жаловалась,болей нет.Когда на правильном питании то дела лучше ,в норме,как только поем жирное,сладкое,жареное на утро опухшее лицо...
Цвиринь• 30 марта 2019
Вот Вам и ответ!! Сладкое ещё больше чем соленое задерживаете воду.. и в основном лицо.
Кумушка• 30 марта 2019
У меня вообще на все тело отек приличный. Ничего не помогает, но я не на пп, думаю что от этого значит (
Аноним_1521• 02 апреля 2019
сколько чистой воды в день выпиваете?
у меня были очень сильные отеки лица и всего тела, когда пила мало воды. Как только начала выпивать норму в день - все сошло.