Диверсификация• 30 марта 2019

А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?

Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів: 1327
766 (57.72%) Да, покупаю, пью
441 (33.23%) Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%) Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Что вы называете нормальным кофе?
Практически любой ’живой’ кофе. Молотый.
Дальше уже вкусовщина исключительно по сортам
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы знаете цену на хороший молотый кофе ?
Я Лаваццу беру - гривен 180 за упаковку 250 грамм. Есть и дороже конечно. Есть и дешевле
Цветов Мне срочно• 30 марта 2019
Натуральный не люблю от слова совсем .Мой личный рецепт 2 стикера Якобса в одну чашку 3в 1 и черный . Очень нравится .С деньгами все ok))
metall1976• 30 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, вопрос назрел, девочки, которые пьют растворимый кофе - посоветуйте пожалуйста вкусный!
у меня есть больше 10 видов растворимого,около 20 зернового и 40 молотого.
Дама_с_коготками• 30 марта 2019
А яка вам справа до того, хто що п´є?? Зрозуміло, що таку каву п´ють небагаті люди. І таких мільйони, уявіть! Не всі можуть придбати кавомашину, не всі можуть дозволити каву за 20 грн в день покупну.
Дістали цими випендрьожами
Творог для розжига• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
интересно просто. У меня никто из знакомых это не пьет, родственники тоже не пьют, все либо натуральный кофе употребляют, либо чаи. Думала эти суррогаты в далеком прошлом остались, где-то рядом с Юпи и Инвайтом
Проня Прокоповна, душечка какими ветрами занесло на Советчицу?
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Дістали цими випендрьожами
если вы пересчитаете стоимость, то как раз получается, что пьют его очень даже богатые. Он дорогой получается
Женщинас• 30 марта 2019
очень редко, иногда хочется вот именно такой гадости :)
Оцененная• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
а вы не допускаете, что в молотый кофе тоже добавялют не только кофе?Хотите натуральный - берите зерно и сами перемалывайте. Я лучше выпью растворимыя якобс, чем блевотную молотую Галку.
Творог для розжига• 30 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А вы всех опросили? Не представлю, чтобы я вот так с легкостью утверждала про родственников, что они пьют, а что нет. А уж про знакомых - так точно ))))))
Смешно так вас читать.
Да, представьте, есть такие люди, которые это употребляют. Боже-Боже, как же так))))))
Ох и садюга Вы)))) мир автора теперь уже никогда не будет прежним
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2019
Заваривать молотый кофе кипятком такая же бурда, как и кофе в стиках, если уж быть честным.
Дюймовочка• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Хамство. Жалоба
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
Малая Налегке• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
то есть? пересчитайте. 2 грн за пакетик и кофемашина 17 тыс... мдааа
metall1976• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
дорого за лаваццу,даже за Оро.
Black Umbrella• 30 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Такой бывает? Супер! А то корень женьшеня пью, ради вкуса. Не знала, что есть безкофеиновый, пойду искать.
Есть, с голубеньким на этикетке
Ума Палата• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
У нас на работе Жокей есть молотый - он дешевый, но он вполне кофе. Настоящий во всяком случае. А не что-то, что вначале сожгли в ноль, потом заварили, собрали получившуюся жижу, ароматизировали и напичкали синтетическим кофеином.
он такое же г абсолютное)
КапитанльнаЯ• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну-вы-шо-боже-упаси!
Все могут себе позволить 30 грн за стакан кофе.
Ага .
И ещё у всех кофе машина на работе.
Канешна.
Советчицы, параллельная реальность
Ума Палата• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
и? а на хороший цену знаете?
Стильная штучка• 30 марта 2019
Не раз видела, как покупают, да и сама частенько беру, на работе удобно.
Ну а по поводу латте-эспрессо-американо на каждом углу-так там немного ценовая категория другая, думаю не все могут позволить себе каждый день кофе по 30-50 грн за стакан.
Малая Налегке• 30 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну-вы-шо-боже-упаси!
Ага .
И ещё у всех кофе машина на работе.
Канешна.
Советчицы, параллельная реальность
и не всем можна выйти в перерыв на кофе... Даже если учитель найдет 30 грн, то выйти и выпить кофе за 10 мин перемены нереально)))
КапитанльнаЯ• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
так а зачем они - они же на кофе даже не похожи. Проще заварного насыпать в кулечек и заварить кипятком
Просто осознайте-каждому свое.
Все.
Есть люди, ее любят от гущи отплевываться. Вкус не нравиться. Ну вот так, представьте.
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Для вкусного натурального кофе кофемашина не обязательна. Его можно сделать и в бюджетной турке
Малая Налегке• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
вы прикалываетесь? где в школе организовать турку? Тут хоть бы кипяток было где взять. Чайники прячут все, ведь нельзя
Малая Налегке• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
и да, дома у меня есть и турочка, и кофеварка, и хорошее кофе. Но на работе выход только такой. Кстати, в стиках и нерастворимое бывает.
Бутылка Кифира• 30 марта 2019
Автор, вот честно, не люблю снобов. Не люблю людей, которые раньше и в трущебах жили и мивину ели, а потом раз и фу! Как можно! Какой ужас!
Кофе не пью вообще,но ничего зазорного не вижу в том, что кто-то покупает себе разовый пакетик.не все готовы бежат в лавку и тратить на чашку кофе 30гривен. Не вижу зазорного также и в чае в пакетиках и многом другом, хотя моя семья пьет чай исключительно двух видов и достаточно дорогой. Но это я, а есть миллион других, со своими вкусами и предпочтениями, есть студенты, которым не дают денег родители и они тянут сами свой бюджет, есть рабочие, которые глушат тот растворимый кофе и набирают себе на день эти пакетики, есть пенсионеры, которым нельзя уже кофе, но иногда балуются. А вот по поводу кофеен и бегущих по городу кофеманов со стаканами- ну тоже есть вопррсы. Вот вы считаете, это лучше пакетика, а я считаю, нет. Только проверенное и надежное место лучше, а так: грязные руки, вода не бутылированная, кофе низкосортный и т.д можно продолжать до бесконечности. Но профаны покупают и гордо несут тот стакан, мол ого-го! Это же вам не пакетик, а целый стакан латте или еще чего-нибудь, по фиг, что из жмыха и с грязной водой.
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
А ложку тоже прячут? Которой можно насыпать натуральный кофе в чашку, залить его кипятком, дать настояться и добавить в него сливки?
автор Диверсификация • 30 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
К стикам с нерастворимым у меня вообще вопросов нет - это просто удобная упаковка. У меня вопросы исключительно к тому виду продукции, который обозначен в теме)
Показушница• 30 марта 2019
Бывает,хотя дома у меня кофемашина.Бывает бегу, знаю,что дома закончилось зерно-беру пакетик ’сбить аскому’в АТБ ,т.к.хорошего кофе в зернах там нет.
Криминала в этом не вижу.
Есть люди,которые покупной пьют всю жизнь(растворимый)и ничего...
carissimi• 30 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не малоимущую, а не разборчивую в еде)))))
В любом случае)))) мне глубоко монопенисуально мнение других))))